Augmentor AI (1.0.1) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Action
de: Aktion

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: Label
de: Beschriftung

en: Top
de: Oben

en: Add
de: Hinzufügen

en: Bottom
de: Unten

en: Targets
de: Ziele

en: Append
de: Anhängen

en: API key
de: API-Key

en: Replace
de: Ersetzen

en: Output format
de: Ausgabeformat

en: Enable debugging
de: Fehlersuche aktivieren

en: Source field
de: Ursprungsfeld

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Target
de: Ziel

en: Source fields
de: Quellfelder

en: Button label
de: Beschriftung des Buttons
