Augmentor AI (1.1.0) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Action
es: Acción

en: Tags
es: Etiquetas

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: Label
es: Etiqueta

en: Top
es: Superior

en: Add
es: Agregar

en: Bottom
es: Inferior

en: Targets
es: Objetivos

en: Append
es: Añadir

en: API key
es: Clave del API

en: Replace
es: Reemplazar

en: Output format
es: Formato de salida

en: Enable debugging
es: Habilitar depuración

en: Source field
es: Campo original

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Target
es: Destino

en: Source fields
es: Campos de origen

en: Target field
es: Campo de destino

en: Button label
es: Etiqueta del botón
