Automatic Updates (8.x-1.0-rc3) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Reset
es: Restablecer

en: Update
es: Actualizar

en: Page
es: Página

en: Security
es: Seguridad

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Severity level
es: Nivel de seguridad

en: Master
es: Máster

en: This update is a major version update which means that it may not be backwards compatible with your currently running version. It is recommended that you read the release notes and proceed at your own risk.
es: Esta actualización es una actualización a una version superior lo cual quiere decir que puede no ser compatible con su version actual. Es recomendable que lea las notas de lanzamiento y proceda bajo su propio riesgo.
