Behat UI (5.0.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Remove
de: Entfernen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Add
de: Hinzufügen

en: Up
de: Nach oben

en: Down
de: Nach unten

en: Steps
de: Arbeitsschritte

en: Run tests
de: Tests durchführen

en: Download updated feature
de: Aktualisiertes Feature abrufen

en: Allowed values list: each key must be a string at most 255 characters long.
de: Liste erlaubter Werte: Jeder Schlüssel muss eine Zeichenkette mit höchstens 255 Zeichen sein.

en: Allowed values list: invalid input.
de: Liste der zulässigen Werte: Ungültige Eingabe.

en: HTTP Authentication
de: HTTP-Authentifizierung
