Better Social Share (1.1.1) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: More
de: Weitere

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Email
de: E-Mail

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Line
de: Zeile

en: Share
de: Teilen

en: Google Translate
de: Google Übersetzer

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Print
de: Drucken

en: About
de: Über

en: Icon size
de: Symbolgröße

en: Google Bookmarks
de: Google-Lesezeichen

en: pixels
de: Pixel

en: Button size
de: Button-Größe

en: Custom button URL
de: URL für benutzerdefinierten Button

en: Buffer
de: Puffer

en: Entities
de: Entitäten

en: Icon color
de: Icon-Farbe

en: Social media
de: Social Media

en: Button placement
de: Buttonplatzierung

en: Button Style
de: Button-Stil

en: Weight for type @type
de: Steuerelement für den Typ: @type

en: Custom button
de: Benutzerdefinierter Button

en: URL of the button image. Example: http://example.com/share.png
de: URL des Button-Bilds. Beispiel: http://example.com/share.png

en: After the service buttons
de: Nach den Dienst-Buttons

en: Before the service buttons
de: Vor den Dienst-Buttons

en: Copy Link
de: Link kopieren

en: A cache rebuild may be required before changes take effect.
de: Ein Cache-Neuaufbau kann erforderlich sein, bevor Änderungen wirksam werden.
