Big Menu (2.0.0-rc3) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Weight
de: Gewichtung

en: Menu link
de: Menü-Link

en: Max depth
de: Maximale Tiefe

en: There are no menu links yet. <a href=":url">Add link</a>.
de: Es gibt noch keine Menüeinträge. <a href=":url">Link hinzufügen</a>.
