BootBase (8.x-1.40) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Page
de: Seite

en: Bottom
de: Unten

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Order
de: Reihenfolge

en: Messages
de: Benachrichtigungen

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Featured
de: Hervorheben

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Last page
de: Letzte Seite

en: First page
de: Erste Seite

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key
