Bootstrap5 (4.0.5) - en to ru translation catalogue (67 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Description
ru: Описание

en: Version
ru: Версия

en: unpublished
ru: неопубликовано

en: Name
ru: Название

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Updated
ru: Обновлено

en: Create
ru: Создать

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Web Server
ru: Веб-сервер

en: Database
ru: База данных

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: System
ru: Система

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Messages
ru: Сообщения

en: Installed
ru: Установлено

en: New
ru: Новое

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Footer options
ru: Подвала настройки

en: Memory limit
ru: Ограничение памяти

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Search form
ru: Форма поиска

en: No modules are available to uninstall.
ru: Нет доступных для удаления модулей.

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Main content
ru: Основной контент

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Footer background
ru: Фон подвала

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: Last Cron Run
ru: Последний запуск Cron

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Drupal Version
ru: Версия Drupal

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного типа материалов. перейдите по ссылке на <a href="@create_content">страницу создания типов материалов</a> чтобы добавить его.

en: First page
ru: Первая страница

en: Page @items.current
ru: Страница @items.current

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Version: @module-version
ru: Версия: @module-version

en: Requires: @module-list
ru: Требует: @module-list

en: Required by: @module-list
ru: Требуется для: @module-list

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
ru: Машинное имя: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
ru[0]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствует следующая причина:
ru[1]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствуют следующие причины:
ru[2]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствуют следующие причины:

en: General System Information
ru: Общая информация о системе

en: Go to page @key
ru: Перейти на страницу @key
