Bromo (Bootstrap based theme) (1.0.0-beta2) - en to de translation catalogue (43 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Body
de: Textkörper

en: Content
de: Inhalt

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Image
de: Bild

en: Category
de: Kategorie

en: Help
de: Hilfe

en: Reviews
de: Bewertungen

en: Teaser
de: Anrisstext

en: All
de: Alle

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Cart
de: Warenkorb

en: Products
de: Produkte

en: Right Sidebar
de: Seitenleiste rechts

en: Apply
de: Anwenden

en: Teaser text
de: Anrisstext

en: Page list
de: Seitenliste

en: Product Category
de: Produkt-Kategorien

en: Offset
de: Versatz

en: Left Sidebar
de: Seitenleiste links

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Full comment
de: Vollständiger Kommentar

en: Full content
de: Vollständiger Inhalt

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Footer menu
de: Footer-Menü

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Footer second
de: Fußzeile 2

en: Footer third
de: Fußzeile 3

en: Product category
de: Produktkategorie

en: Leave a Reply
de: Kommentar hinterlassen

en: All Products
de: Alle Produkte

en: Toggle navigation
de: Navigation aktivieren/deaktivieren

en: Thumbnail (100×100)
de: Miniaturansicht (100x100)

en: Site information links
de: Links zu Website-Informationen

en: Site section links
de: Das Hauptmenü mit mindestens allen Einstiegsseiten

en: Enter copyright text
de: Urheberrechtstext eingeben

en: Navigation (Collapsible)
de: Navigation (zusammenklappbar)
