Btester Media (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: Language
de: Sprache

en: Action
de: Aktion

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: True
de: Wahr

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Gallery
de: Galerie

en: Thumbnail
de: Miniaturbild

en: Media
de: Medien

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: ‹ Previous
de: ‹ Vorherige Seite

en: Next ›
de: Nächste Seite ›

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Offset
de: Versatz

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: About
de: Über

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Published status
de: Veröffentlichungsstatus

en: No media available.
de: Keine Medien verfügbar.

en: Add media
de: Medien hinzufügen

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Media name
de: Medienname

en: Find and manage media.
de: Medien finden und verwalten.
