Btester Media (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Language
es: Idioma

en: Action
es: Acción

en: Reset
es: Restablecer

en: True
es: Verdad

en: Updated
es: Actualizado

en: Block
es: Bloque

en: Published
es: Publicado

en: Filter
es: Filtro

en: Gallery
es: Galería

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Media
es: Multimedia

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Paragraph
es: Párrafo

en: About
es: Acerca de

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Published status
es: Estado de publicación

en: No media available.
es: No hay medios disponibles.

en: Add media
es: Añadir contenido multimedia

en: Master
es: Máster

en: Media name
es: Nombre del elemento multimedia

en: Find and manage media.
es: Buscar y administrar medios.
