Bug tracker (8.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Title
de: Titel

en: title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Development
de: Entwicklung

en: Description
de: Beschreibung

en: Created
de: Erstellt

en: Changed
de: Geändert

en: @type: deleted %title.
de: @type: %title wurde gelöscht.

en: Screenshot
de: Bildschirmfoto

en: Custom block
de: Benutzerdefinierter Block

en: Page url
de: URL der Seite

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: Are you sure you want to delete entity %name?
de: Möchten Sie die Entität %name wirklich löschen?
