BxSlider (8.x-1.0-alpha7) - en to id translation catalogue (12 entries)

en: None
id: Tiada

en: General
id: Umum

en: Other
id: Lainnya

en: Not installed
id: Tidak terpasang

en: Replacement patterns
id: Pola-pola penggantian

en: Caption
id: Keterangan

en: Installed
id: Terinstal

en: Automatic
id: Otomatis

en: Title text
id: Judul teks

en: Pager
id: Pembuat halaman

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)
