CacheFlush (8.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (51 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Author
de: Autor

en: List
de: Liste

en: Remove
de: Entfernen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Administration
de: Verwaltung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Add new
de: Neu hinzufügen

en: View
de: Ansicht

en: Menu
de: Menü

en: Created
de: Erstellt

en: All
de: Alle

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Desc
de: Absteigend

en: Note
de: Hinweis

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Changed
de: Geändert

en: ‹ Previous
de: ‹ Vorherige Seite

en: Next ›
de: Nächste Seite ›

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Apply
de: Anwenden

en: Service
de: Dienst

en: Clear All
de: Alles entfernen

en: Offset
de: Versatz

en: Cache cleared.
de: Der Cache wurde geleert.

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Operations links
de: Aktionslinks

en: Publish selected content
de: Ausgewählten Inhalt veröffentlichen

en: Unpublish selected content
de: Veröffentlichung des ausgewählten Inhalts zurücknehmen

en: Are you sure you want to delete this item? | Are you sure you want to delete these items?
de[0]: Möchten Sie diesen Eintrag wirklich löschen?
de[1]: Möchten Sie diese Einträge wirklich löschen?

en: Delete entity
de: Entität löschen

en: Asc
de: Aufsteigend

en: No content selected.
de: Kein Inhalt ausgewählt.

en: With selection
de: Mit Auswahl

en: Configure what displays are available for your content and forms.
de: Konfiguration der verfügbaren Ansichten für Inhalte und Formulare.

en: Publish selected content configuration
de: Ausgewählte Inhaltskonfiguration veröffentlichen

en: Unpublish selected content configuration
de: Veröffentlichung der ausgewählten Inhaltskonfiguration aufheben

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: Are you sure you want to delete entity %name?
de: Möchten Sie die Entität %name wirklich löschen?

en: @label (Original translation) - <em>The following content translations will be deleted:</em>
de: @label (Originalübersetzung) - <em>Folgende Übersetzung wird gelöscht:</em>

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.
