CacheFlush (8.x-1.0-unstable3) - en to hi translation catalogue (31 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Author
hi: लेखक

en: List
hi: सूची

en: Language
hi: भाषा

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Administration
hi: प्रशासन

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Add new
hi: नया जोड़े

en: View
hi: देखें

en: Menu
hi: सूची

en: ID
hi: आईडी

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Authored by
hi: लिखा गया

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Changed
hi: बदल गया

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: Apply
hi: लागू करें

en: Language code
hi: भाषा कोड

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Unpublish selected content
hi: अप्रकाशित करें चयनित सामग्री को

en: UUID
hi: युयुआइङी
