Calendar (8.x-1.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (58 entries)

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: Item
ru: Элемент

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: None
ru: Нет

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Time
ru: Время

en: Maximum items
ru: Максимально элементов

en: Year
ru: Год

en: Never
ru: Никогда

en: Custom
ru: Собственная

en: Heading
ru: Заголовок

en: Month
ru: Месяц

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Calendar
ru: Календарь

en: Week
ru: Неделя

en: Day
ru: День

en: Use Pager
ru: Использовать навигатор

en: Full name
ru: Полное имя

en: Key
ru: Ключ

en: Calendar Legend
ru: Легенда к календарю

en: 1 item | @count items
ru[0]: @count элемент
ru[1]: @count элемента
ru[2]: @count[2] элементов

en: Date/Time
ru: Дата/Время

en: Hour
ru: Час

en: Default display
ru: По умолчанию

en: For all users
ru: Для всех пользователей

en: Calendar settings
ru: Настройки Calendar

en: First letter of name
ru: Первая буква имени

en: First two letters of name
ru: Первые две буквы имени

en: Abbreviated name
ru: Сокращенное название

en: Show week numbers
ru: Отображать номера недель

en: Too many items
ru: Слишком много элементов

en: Show maximum, add 'more' link
ru: Отображать максимум и ссылку "больше"

en: Hide all, add link to day
ru: Скрывать всё, добавлять ссылку на день

en: Behavior when there are more than the above number of items in a single day. When there more items than this limit, a link to the day view will be displayed.
ru: Ситуация при которой в наличии больше предусмотренного числа объектов в одном днем. Когда в наличии больше объектов, чем предусмотренно будет отображена ссылка на данные дня

en: Error: missing @component
ru: Ошибка: отсутствует @component

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Select the calendar time period for this display.
ru: Выберите период времени календаря для этого дисплея.

en: Time grouping
ru: Группировка по времени

en: Group items together into time periods based on their start time.
ru: Группы объектов объединенные по периодам времени, основанные на времени их начала

en: Half hour
ru: Полчаса

en: Custom time grouping
ru: Другая группировка по времени

en: When choosing the 'custom' Time grouping option above, create custom time period groupings as a comma-separated list of 24-hour times in the format HH:MM:SS, like '00:00:00,08:00:00,18:00:00'. Be sure to start with '00:00:00'. All items after the last time will go in the final group.
ru: Когда выбираете вариант "кастом" для опции группировки по времени, расположенной сверху, создается кастомный период времени группируемый как список часов в форме 24, разделенные запятыми в формате, ЧЧ:ММ:СС, например "00:00:00, 08:00:00, 18:00:00". Будьте уверены, что список начинает с "00:00:00". Все объекты после последней временной отсечки будут относится к последней группе

en: Field grouping
ru: Группировка по полям

en: Before @time
ru: Перед @time

en: Empty day
ru: Пустой день

en: Multi-day style
ru: Многодневный стиль

en: Display multi-day item as a single column
ru: Изобразить многодневный объект, как единую колонку

en: If selected, items which span multiple days will displayed as a multi-column row.  If not selected, items will be displayed as an individual column.
ru: Если выбрано, объекты которые охватывает множество дней отображается, как ряд со множеством колонок. Если не выбрано, объекты будут отображаться как индивидуальные колонки.

en: Overlapping time style
ru: Частично совпадающие временные зоны

en: Do not display overlapping items
ru: Не показывает частично совпадающие объекты

en: Term field
ru: Поле термина

[ctx: datetime]
en: All day
ru: Весь день

en: Present view results as a Calendar.
ru: Показывать результаты в виде Календаря.

en: Calendar type
ru: Тип календаря

en: For authenticated users
ru: Для авторизованных пользователей
