Certificate (4.0.0-alpha2) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Title
es: Título

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Download
es: Descargar

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Revision ID
es: ID de revisión

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: No items selected.
es: No ha seleccionado ningún elemento.

en: Certificates
es: Certificados

en: Revision log message
es: Mensaje del historial de revisiones

en: Certificate
es: Certificado

en: Rules component
es: Componente de Rules

en: Revision user
es: Revisión de usuario

en: Briefly describe the changes you have made.
es: Describa brevemente los cambios que ha realizado.

en: The time that the current revision was created.
es: La fecha en la que se creó la revisión actual.

en: The user ID of the author of the current revision.
es: El ID del usuario del autor del la revisión actual.

en: Revision create time
es: Revisión del momento de creación

en: Default revision
es: Revisión predeterminada

en: A flag indicating whether this was a default revision when it was saved.
es: Una marca que indica si esta fue una revisión predeterminada cuando se guardó.
