Chahmirian (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Text color
es: Color del texto

en: Features
es: Características

en: Link color
es: Color del enlace

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Services
es: Servicios

en: Values
es: Valores

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: About
es: Acerca de

en: Sidebar Left
es: Barra lateral izquierda

en: Sidebar Right
es: Barra lateral derecha

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: mobile
es: móvil

en: Pagination
es: Paginación

en: Blue Lagoon (default)
es: Laguna azul (predeterminado)

en: wide
es: amplio

en: Slate
es: Pizarra

en: Highlighted
es: Destacado

en: Main background
es: Fondo principal

en: Sidebar background
es: Fondo de la barra lateral

en: Sidebar borders
es: Bordes de la barra lateral

en: Footer background
es: Fondo del pie de página

en: Plum
es: Ciruela

en: Previous page
es: Página anterior

en: Title and slogan
es: Título y lema

en: Firehouse
es: Cuartel de bomberos

en: Ice
es: Hielo

en: Theme Color
es: Color del tema

en: Last page
es: Última página

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Header background top
es: Parte superior del fondo del encabezado

en: Header background bottom
es: Fondo de la parte inferior de la cabecera

en: First page
es: Primera página

en: narrow
es: estrecho
