Password Separate Form (8.x-1.0) - en to id translation catalogue (15 entries)

en: Submit
id: Kirim

en: Password
id: Sandi

en: Roles
id: Peran

en: Log in
id: Masuk

en: Reset password
id: Reset kata sandi

en: User %name used one-time login link at time %timestamp.
id: Anggota %name sudah menggunakan link login satu kali pada %timestamp.

en: Set password
id: Set kata sandi

en: To change the current user password, enter the new password in both fields.
id: Untuk mengubah password pengguna saat ini, masukkan password baru di kedua field.

en: You have tried to use a one-time login link that has expired. Please request a new one using the form below.
id: Anda telah mencoba menggunakan tautan satu kali masuk yang telah kadaluwarsa. Mohon minta yang baru dengan menggunakan formulir di bawah ini.

en: This login can be used only once.
id: Tautan login ini hanya bisa digunakan satu kali saja.

en: The one-time login link you clicked is invalid.
id: Pranala login sekali pakai yang Anda klik tidak sah.

en: You have just used your one-time login link. It is no longer necessary to use this link to log in. Please change your password.
id: Anda baru saja menggunakan link masuk satu kali Anda. Tidak perlu lagi menggunakan tautan ini untuk masuk. Silahkan ganti password anda.

en: You have tried to use a one-time login link that has either been used or is no longer valid. Please request a new one using the form below.
id: Anda telah mencoba menggunakan tautan masuk satu kali yang telah digunakan atau sudah tidak berlaku lagi. Mohon minta yang baru dengan menggunakan formulir di bawah ini.

en: Current password
id: Sandi saat ini

en: <p>This is a one-time login for %user_name.</p><p>Click on this button to log in to the site and change your password.</p>
id: <p>Ini adalah login satu kali untuk %user_name.</p><p>Klik pada tombol berikut untuk login dan segera ubah kata sandi Anda.</p>
