CKEditor 5 Premium Features (1.4.2) - en to es translation catalogue (70 entries)

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Subject
es: Asunto

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Enable
es: Activar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Comments
es: Comentarios

en: On
es: Activado

en: Version
es: Versión

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Icon
es: Icono

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: Off
es: Desactivado

en: Current version
es: Versión actual

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: Message type
es: Tipo de mensaje

en: API Key
es: Clave API

en: Model
es: Modelo

en: General Settings
es: Configuración General

en: Attributes
es: Atributos

en: Sent
es: Enviado

en: Notifications
es: Avisos

en: Protocol
es: Protocolo

en: Port
es: Puerto

en: API key
es: Clave del API

en: First
es: Primero

en: Units
es: Unidades

en: Diff
es: Diferencias

en: Changed
es: Modificado

en: Formats
es: Formatos

en: Automatic
es: Automático

en: Letter
es: Letra

en: Language code
es: Código de idioma

en: Edit content
es: Editar contenido

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Data
es: Datos

en: About
es: Acerca de

en: Landscape
es: Apaisado

en: Portrait
es: Vertical

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Message body
es: Cuerpo del mensaje

en: Collaboration
es: Colaboración

en: Not set
es: No dispuesto

en: Page orientation
es: Orientación de la página

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Access key
es: Clave de acceso

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Message ID
es: ID de mensaje

en: Appearance settings
es: Opciones de apariencia

en: Template preview
es: Previsualizar la plantilla

en: Drupal Version
es: Versión de Drupal

en: The language code.
es: El código de idioma.
