CKEditor5 Sections (8.x-1.0-alpha15) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Advanced settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: No items selected.
de: Keine Einträge ausgewählt.

en: Sections
de: Bereiche

en: Advanced configuration
de: Erweiterte Konfiguration

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Add link
de: Link hinzufügen

en: Edit link
de: ‚Bearbeiten‘-Link

en: Original version
de: Original-Version

en: Filter format
de: Filterformat

en: Linkit profile
de: Linkit-Profil

en: Select entity
de: Entität auswählen

en: Linkit enabled
de: Linkit aktiviert

en: Enable Linkit for this text format.
de: Linkit für dieses Textformat aktivieren.

en: Select the Linkit profile you wish to use with this text format.
de: Das Linkit-Profil auswählen, das mit diesem Textformat verwendet werden soll.

en: Please select the Linkit profile you wish to use.
de: Bitte das Linkit-Profil auswählen, das verwendet werden soll.

en: Select @label
de: @label auswählen
