Claro (8.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Download
de: Herunterladen

en: Release notes
de: Versionshinweise

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Help
de: Hilfe

en: Core
de: Kernsystem

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Web Server
de: Webserver

en: Database
de: Datenbank

en: Select all rows in this table
de: Alle Zeilen dieser Tabelle auswählen

en: Deselect all rows in this table
de: Alle Zeilen dieser Tabelle abwählen

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Memory limit
de: Speicherbegrenzung

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: mobile
de: mobil

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: wide
de: breit

en: Sort descending
de: Absteigend sortieren

en: Sort ascending
de: Aufsteigend sortieren

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Text Formats
de: Textformate

en: Last Cron Run
de: Letzter Cronlauf

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Drupal Version
de: Drupal-Version

en: Loading…
de: Ladevorgang...

en: First page
de: Erste Seite

en: General System Information
de: Allgemeine Systeminformationen

en: Zero items selected
de: Es wurde kein Eintrag ausgewählt

en: All @count items selected
de: Alle @count Einträge ausgewählt

en: Select all media
de: Alle Medien auswählen

en: Claro settings
de: Claro-Einstellungen

en: Tabs display toggle
de: Umschalter für das Anzeigen/ausblenden von Tabs

en: A clean, accessible and powerful Drupal administration theme.
de: Ein Theme für den Verwaltungsbereich von Drupal mit klaren Linien und einem Fokus auf Zugänglichkeit.
