Client Config Care (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: View
de: Ansicht

en: Created
de: Erstellt

en: Revisions
de: Revisionen

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Created date
de: Erstellungsdatum

en: Create new revision
de: Neue Revision erstellen

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Revisions for %title
de: Revisionen für %title

en: Changed
de: Geändert

en: Language code
de: Sprachkürzel

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
de: Möchten Sie wirklich zu der Revision vom %revision-date zurückkehren?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
de: Möchten Sie die Revision vom %revision-date wirklich löschen?

en: Done.
de: Erledigt.

en: Created by
de: Erstellt von

en: Delete all revisions
de: Alle Revisionen löschen

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Copy of the revision from %date.
de: Kopie der Revision vom %date.

en: Changed by
de: Geändert von

en: Current revision
de: Aktuelle Revision

en: Entity ID
de: Entitäts-ID

en: Changed date
de: Änderungsdatum

en: The paragraphs entity language code.
de: Das Sprachkürzel der Seitenabschnittsentität.

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: @date by @username
de: @date von @username

en: @langname revisions for %title
de: @langname Revisionen für %title

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
de: Möchten Sie die Übersetzung in @language wirklich auf die Revision vom %revision-date zurücksetzen?

en: Revert content shared among translations
de: Zwischen Übersetzungen geteilten Inhalt zurücksetzen
