Cloud Orchestrator (8.x-1.1) - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Resources
ru: Ресурсы

en: Help
ru: Справка

en: Region
ru: Область

en: Panels
ru: Панели

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: Authenticated user
ru: Аутентифицированный пользователь

en: Administrator
ru: Администратор

en: The directory %directory does not exist.
ru: Каталог %directory не существует.

en: Account
ru: Учётная запись

en: Finish
ru: Готово

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Not writable
ru: Запись запрещена

en: Credentials
ru: Полномочия

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Footer Message
ru: Текст нижнего колонтитула

en: The directory %directory is not writable.
ru: Каталог %directory недоступен для записи.

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML
