Cloud Orchestrator (8.x-2.0-rc2) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Resources
de: Ressourcen

en: Help
de: Hilfe

en: Page title
de: Seitentitel

en: Welcome
de: Willkommen

en: Location
de: Ort

en: Anonymous
de: Gast

en: Anonymous user
de: Gast

en: Authenticated user
de: Angemeldeter Benutzer

en: The directory %directory does not exist.
de: Das Verzeichnis %directory ist nicht vorhanden.

en: Account
de: Benutzerkonto

en: Finish
de: Abschließen

en: Save and continue
de: Speichern und fortfahren

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Not writable
de: Nicht beschreibbar

en: Credentials
de: Zugangsdaten

en: Footer Message
de: Fußzeile der E-Mail

en: The directory %directory is not writable.
de: Das Verzeichnis %directory ist nicht beschreibbar.

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: Basic page
de: Einfache Seite

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
de: <em>Einfache Seiten</em> sind für statischen Inhalt gedacht, z. B. eine „Über uns“-Seite.

en: Full HTML
de: Vollständiges HTML

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen

en: Basic HTML
de: Einfaches HTML

en: Restricted HTML
de: Eingeschränktes HTML
