Cloudinary Integration (3.0.0-rc3) - en to ru translation catalogue (71 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: yes
ru: да

en: Faces
ru: Персоны

en: Description
ru: Описание

en: File
ru: Файл

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: North
ru: Северный

en: East
ru: Восточный

en: South
ru: Южный

en: West
ru: Западный

en: Image
ru: Изображение

en: Center
ru: Центр

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Background
ru: Фон

en: no
ru: нет

en: Database
ru: База данных

en: Custom
ru: Собственная

en: File size
ru: Размер файла

en: API Key
ru: Ключ API

en: Mode
ru: Режим

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Scale
ru: Масштабирование

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Border
ru: Рамка

en: here
ru: здесь

en: Ignore
ru: Игнорировать

en: Root
ru: Корень

en: API key
ru: API-ключ

en: Features
ru: Особенности

en: Limit
ru: Предел

en: Negate
ru: Обратить

en: Red
ru: Красный

en: Video
ru: Видео

en: Document
ru: Документ

en: Fill
ru: Заливка

en: Video duration
ru: Продолжительность видео

en: Green
ru: Зелёный

en: Blue
ru: Синий

en: Border color
ru: Цвет рамки

en: Overlay
ru: Перекрытие

en: Resize
ru: Изменение размера

en: Shadow
ru: Тени

en: About
ru: Информация

en: Opacity
ru: Прозрачность

en: Crop
ru: Обрезка

en: Effect
ru: Эффект

en: No preview
ru: Без предпросмотра

en: Default player
ru: Проигрыватель по умолчанию

en: MIME type
ru: MIME-тип

en: Mask
ru: Маска

en: The title is used as a tool tip when the user hovers the mouse over the image.
ru: Заголовок будет использован для всплывающей подсказки при наведении мыши.

en: Multiply
ru: Умножение

en: Rotate
ru: Вращение

en: Alternative text
ru: Альтернативный текст

en: Shape
ru: Фигура

en: Sample original image
ru: Пример исходного изображения

en: Sample modified image
ru: Пример измененного изображения

en: Scale and crop
ru: Масштабирование и обрезка

en: Desaturate
ru: Обесцвечивание

en: Image rotate failed using the %toolkit toolkit on %path (%mimetype, %dimensions)
ru: Ошибка при вращении изображения с помощью средства %toolkit в %path (%mimetype, %dimensions)

en: documentation
ru: документацию

en: Player type
ru: Тип плеера

en: Resource type
ru: Тип ресурса

en: Background color must be a hexadecimal color value.
ru: Цвет фона должен быть в шестнадцатеричном значение цвета.

en: Focal Point Scale and Crop
ru: Масштабировать и обрезать с учётом точки фокуса

en: Short description of the image used by screen readers and displayed when the image is not loaded. This is important for accessibility.
ru: Краткое описание изображения, используемое для программ чтения с экрана и отображаемое когда изображение не загрузилось. Это важно для доступности изображения людям с ограниченным зрением.

en: Media library widget settings
ru: Настройки виджета медиа библиотеки
