Glazed CMS Core (8.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Filename
de: Dateiname

en: Contact
de: Kontakt

en: File MIME type
de: MIME-Typ der Datei

en: File size
de: Dateigröße

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Created date
de: Erstellungsdatum

en: Attachments
de: Anhänge

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Your message has been sent.
de: Ihre Nachricht wurde gesendet.

en: Apply
de: Anwenden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Upload Images
de: Bilder hochladen

en: Offset
de: Versatz

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Basic page
de: Einfache Seite

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
de: <em>Einfache Seiten</em> sind für statischen Inhalt gedacht, z. B. eine „Über uns“-Seite.

en: Media Library
de: Medienbibliothek

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Upload Files
de: Dateien hochladen
