Commerce Core (8.x-2.14) - en to ru translation catalogue (816 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Forgot password?
ru: Забыли пароль?

en: Prefix
ru: Префикс

en: Suffix
ru: Суффикс

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Attribute
ru: Атрибут

en: Value
ru: Значение

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Item
ru: Элемент

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Log
ru: Журнал

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Currency
ru: Валюта

en: Default currency
ru: Валюта по умолчанию

en: Quantity
ru: Количество

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Categories
ru: Категории

en: Login
ru: Логин

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Test
ru: Тест

en: Number
ru: Число

en: Message
ru: Сообщение

en: Password
ru: Пароль

en: Country
ru: Страна

en: Weight
ru: Вес

en: Category
ru: Категория

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Summary
ru: Сводка

en: Update
ru: Обновить

en: Time
ru: Время

en: Add
ru: Добавить

en: View
ru: Просмотр

en: Length
ru: Длина

en: Format
ru: Формат

en: hidden
ru: скрыто

en: Updated
ru: Обновлено

en: Total
ru: Итого

en: User
ru: Пользователь

en: Continue
ru: Продолжить

en: Options
ru: Опции

en: Created
ru: Создано

en: Create
ru: Создать

en: All
ru: Все

en: Year
ru: Год

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Never
ru: Никогда

en: Custom
ru: Собственная

en: Roles
ru: Роли

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: URL alias
ru: Синоним URL

en: Conditions
ru: Условия

en: Mode
ru: Режим

en: N/A
ru: Н/Д

en: Month
ru: Месяц

en: Price
ru: Цена

en: Customer
ru: Покупатель

en: Amount
ru: Сумма

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Add to cart
ru: В корзину

en: Address
ru: Адрес

en: State
ru: Состояние

en: Desc
ru: По убыванию

en: Code
ru: Код

en: Owner
ru: Владелец

en: Payment
ru: Оплата

en: payment
ru: оплата

en: Payments
ru: Платежи

en: Store
ru: Магазин

en: store
ru: магазин

en: Poland
ru: Польша

en: Portugal
ru: Португалия

en: Events
ru: Мероприятия

en: Start date
ru: Дата начала

en: End date
ru: Дата окончания

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Other
ru: Другое

en: SKU
ru: Артикул

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: Role
ru: Роль

en: Log in
ru: Войти

en: order
ru: заказ

en: Online
ru: В сети

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Provider
ru: Поставщик

en: Expose
ru: Раскрыть

en: Operator
ru: Оператор

en: Order
ru: Порядок

en: Equals
ru: Равно

en: Plain
ru: Простой

en: Expires
ru: Истекает

en: Visibility settings
ru: Настройки видимости

en: Germany
ru: Германия

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Condition
ru: Условие

en: Austria
ru: Австрия

en: Belgium
ru: Бельгия

en: Bulgaria
ru: Болгария

en: Cyprus
ru: Кипр

en: Denmark
ru: Дания

en: Estonia
ru: Эстония

en: Finland
ru: Финляндия

en: France
ru: Франция

en: Greece
ru: Греция

en: Hungary
ru: Венгрия

en: Ireland
ru: Ирландия

en: Italy
ru: Италия

en: Latvia
ru: Латвия

en: Lithuania
ru: Литва

en: Luxembourg
ru: Люксембург

en: Malta
ru: Мальта

en: Netherlands
ru: Нидерланды

en: Norway
ru: Норвегия

en: Romania
ru: Румыния

en: Slovakia
ru: Словакия

en: Slovenia
ru: Словения

en: Spain
ru: Испания

en: Sweden
ru: Швеция

en: Switzerland
ru: Швейцария

en: United Kingdom
ru: Великобритания

en: Authoring information
ru: Информация об авторе

en: Create account
ru: Создать учётную запись

en: seconds
ru: секунд

en: List price
ru: Старая цена

en: Commerce
ru: Торговля

en: API key
ru: API-ключ

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Manual
ru: Вручную

en: Expired
ru: Истекшие

en: Display name
ru: Название отображения

en: Activity
ru: Активность

en: Select list
ru: Список выбора

en: Workflow
ru: Порядок действий

en: Greater than
ru: Больше чем

en: Less than
ru: Меньше чем

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Contact information
ru: Контактная информация

en: Tax rate
ru: Налоговая ставка

en: Product type
ru: Тип товара

en: Promotions
ru: Промоакции

en: promotion
ru: продвижение

en: Promotion
ru: Продвижение

en: Plugin
ru: Плагин

en: Duplicate
ru: Дубликат

en: Shopping cart
ru: Корзина

en: Cart
ru: Корзина

en: Coupon
ru: Подарочный купон

en: Coupons
ru: Подарочные купоны

en: Discount
ru: Скидка

en: Display label
ru: Метка для показа

en: Product
ru: Товар

en: Subtotal
ru: Предварительная сумма

en: Order Summary
ru: Краткая сводка о заказе

en: Billing address
ru: Адрес расчёта

en: Payment method
ru: Способ оплаты

en: Changed
ru: Изменение

en: Completed
ru: Завершено

en: Refund
ru: Возврат

en: Products
ru: Товары

en: Product types
ru: Типы товаров

en: Standard
ru: Стандарт

en: Orders
ru: Заказы

en: Not published
ru: Не опубликовано

en: Percentage
ru: Процент

en: The username %name has not been activated or is blocked.
ru: Имя пользователя %name не активировано или заблокировано.

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Live
ru: Действующий

en: Review
ru: Проверка

en: logs
ru: Журнал

en: Complete
ru: Завершён

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Apply
ru: Применить

en: log
ru: журнал

en: Croatia
ru: Хорватия

en: Adjustment
ru: Корректировка

en: Order ID
ru: ID заказа

en: URL path settings
ru: Настройки адресов

en: Services
ru: Службы

en: Params
ru: Параметры

en: Usage
ru: Использование

en: Product categories
ru: Категории товаров

en: Compatibility
ru: Совместимость

en: product
ru: товар

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Add address
ru: Добавить адрес

en: British Columbia
ru: Британская Колумбия

en: Manitoba
ru: Манитоба

en: New Brunswick
ru: Нью-Брансуик

en: Nova Scotia
ru: Новая Шотландия

en: Ontario
ru: Онтарио

en: Prince Edward Island
ru: Остров принца Эдуарда

en: Quebec
ru: Квебек

en: Saskatchewan
ru: Саскачеван

en: Offset
ru: Пропустить

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Locked
ru: Заблокировано

en: Account information
ru: Информация об учётной записи

en: Data
ru: Данные

en: Emails
ru: Адреса электронной почты

en: Billing information
ru: Информация об оплате

en: Transaction mode
ru: Режим операции

en: Transaction type
ru: Тип транзакции

en: Go back
ru: Назад

en: Restricted
ru: Органиченный

en: Contact email
ru: Контактный email

en: Zone
ru: Зона

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Set as default
ru: Установить по умолчанию

en: Product information
ru: Информация о товаре

en: Step
ru: Шаг

en: Currency code
ru: Код валюты

en: Currencies
ru: Валюты

en: Available currencies
ru: Доступные валюты

en: VAT
ru: НДС

en: Total paid
ru: Всего оплачено

en: Payment methods
ru: Методы оплаты

en: Credit card
ru: Кредитная карта

en: Dates
ru: Даты

en: Address book
ru: Адресная книга

en: Generate
ru: Создать

en: Variations
ru: Вариации

en: Product variations
ru: Вариации товара

en: Add variation
ru: Добавить вариант

en: Attribute name
ru: Название атрибута

en: Tax
ru: Налог

en: Void
ru: Пусто

en: You have entered an invalid credit card number.
ru: Вы ввели неправильный номер карты.

en: Card type
ru: Тип карты

en: Card number
ru: Номер карты

en: Payment gateways
ru: Платёжные шлюзы

en: Password field is required.
ru: Требуется заполнить поле пароля.

en: Adjustments
ru: Ценообразование

en: Radio buttons
ru: Радиокнопки

en: Cart block
ru: Блок корзины

en: Checkout settings
ru: Настройки процесса оформления заказа

en: Customer information
ru: Информация о покупателе

en: Update cart
ru: Обновить корзину

en: Add product
ru: Добавить товар

en: Select an address
ru: Выберите адрес

en: products
ru: товары

en: Intermediate
ru: Средний

en: IP address
ru: IP-адрес

en: Billing Information
ru: Информация о плательщике

en: Applies to
ru: Применить к

en: Bundles
ru: Наборы

en: Bundle
ru: Набор

en: No products available.
ru: Нет доступных товаров.

en: Symbol
ru: Символ

en: Allow registration
ru: Разрешить регистрацию

en: Receive
ru: Получить

en: Current user
ru: Текущий пользователь

en: Order total
ru: Общая сумма заказа

en: Registration successful. You are now logged in.
ru: Регистрация успешна. Вы вошли в систему.

en: Add to cart form
ru: Форма добавления в корзину

en: The product title.
ru: Заголовок товара.

en: Total price
ru: Общая стоимость

en: Numeric
ru: Числовая

en: Payment information
ru: Платёжная информация

en: Alphanumeric
ru: Алфавитно-цифровой

en: Provide a password for the new account in both fields.
ru: Укажите пароль для новой учётной записи в обоих полях.

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Language settings
ru: Языковые настройки

en: - All -
ru: - Все -

en: Special
ru: Особый

en: Machine-readable name
ru: Машинное имя

en: Payment Method
ru: Метод оплаты

en: Reset to alphabetical
ru: Сортировать по алфавиту

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Greater than or equal to
ru: Больше или равно

en: Less than or equal to
ru: Меньше или равно

en: Remote ID
ru: Внешний ID

en: Authorized
ru: Авторизованный

en: Coupon code
ru: Код скидки

en: Apply coupon
ru: Использовать купон

en: currency
ru: валюта

en: Offer
ru: Предложение

en: No orders available.
ru: Пока нет заказов.

en: %title must be a number.
ru: %title должен быть числом.

en: Payment type
ru: Тип платежа

en: Customer email
ru: Email покупателя

en: Zero
ru: Ноль

en: Add currency
ru: Добавить валюту

en: Allowed roles
ru: Разрешённые роли

en: Username field is required.
ru: Поле имени пользователя обязательно.

en: Not restricted
ru: Без ограничений

en: Shipping Information
ru: Информация о доставке

en: Product attributes
ru: Атрибуты товара

en: Customer Information
ru: Информация о заказчике

en: @count item | @count items
ru[0]: @count элемент
ru[1]: @count элемента
ru[2]: @count[2] элементов

en: Unlock
ru: Разблокировать

en: Label text
ru: Текст метки

en: Payment instructions
ru: Инструкция оплаты

en: Order type
ru: Тип заказа

en: View own orders
ru: Посмотр собственных заказов

en: visible
ru: видимый

en: Pane
ru: Панель

en: Confirm email
ru: Подтверждающий email

en: Reusable
ru: Переиспользуемый

en: Your shopping cart is empty.
ru: Корзина пуста.

en: Implements the shopping cart system and add to cart features.
ru: Реализует систему корзины и функций добавления в корзину.

en: Your shopping cart has been updated.
ru: Корзина была обновлена.

en: Access checkout
ru: Доступ к оформлению заказа

en: Complete a purchase through the checkout form.
ru: Завершить покупку через форму оформления заказа.

en: Completion message
ru: Завершающее сообщение

en: Customer profile
ru: Профиль клиента

en: Unit price
ru: Цена за единицу

en: Order number
ru: Номер заказа

en: The order number displayed to the customer.
ru: Номер заказа, отображаемый покупателю.

en: Defines the Order entity and associated features.
ru: Определяет сущность заказа и связанные возможности.

en: Administer product types
ru: Управление типами товаров

en: Add product type
ru: Добавить тип товара

en: Defines the Product entity and associated features.
ru: Определяет сущность Товар и связанные особенности.

en: Commerce Product
ru: Commerce Товар

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: payment method
ru: способ платежа

en: Newfoundland
ru: Ньюфаундленд

en: Administer payments
ru: Управлять платежами

en: Payment failed at the payment server. Please review your information and try again.
ru: Сбой платежа на платежном шлюзе. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией и попробуйте снова.

en: Add payment
ru: Добавить платеж

en: Numeric code
ru: Цифровой код

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Default quantity
ru: Количество по умолчанию

en: You have entered an expired credit card.
ru: Вы ввели кредитную карту с истекшим сроком.

en: Diners Club
ru: Dinners Club

en: Capture payment
ru: Получить платёж

en: Authorize only
ru: Только авторизовать

en: Authorize and capture
ru: Авторизовать и получить

en: Delete order
ru: Удалить заказ

en: Commerce Cart
ru: Commerce Корзина

en: Commerce Payment
ru: Оплата

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Commerce Checkout
ru: Оформление заказа

en: Quantity text field
ru: Текстовое поле Количество

en: Tax type
ru: Тип налога

en: Panes
ru: Панели

en: You have not placed any orders with us yet.
ru: Вы пока не сделали ни одного заказа.

en: Tax rates
ru: Налоговые ставки

en: Tax types
ru: Виды налогов

en: Display taxes of this type inclusive in product prices.
ru: Налоги данного типа включать в отображение цены товара.

en: Payment captured.
ru: Платёж зачислен.

en: Master
ru: Основной

en: Percentage off
ru: Процент от

en: Create your account
ru: Создать учётную запись

en: Add coupon
ru: Добавить купон

en: Label display
ru: Отображение метки

en: View: @view
ru: Представление: @view

en: Administer payment methods
ru: Управление методами оплаты

en: Please wait while you are redirected to the payment server. If nothing happens within 10 seconds, please click on the button below.
ru: Пожалуйста, подождите переадресацию на сервер платежной системы. Если ничего не произошло в течение 10 секунд, пожалуйста, кликните на кнопку ниже.

en: Element type
ru: Тип элемента

en: orders
ru: заказы

en: Generate password
ru: Генерировать пароль

en: currencies
ru: валюты

en: Shipping information
ru: Информация о доставке

en: You have entered a credit card number of an unsupported card type.
ru: Введённый номер кредитной карты относится к неподдерживаемому типу карт.

en: Hotel
ru: Отель

en: Add rate
ru: Добавить ставку

en: Entity types
ru: Типы сущностей

en: Product attribute
ru: Атрибуты товара

en: Empty cart
ru: Корзина пуста

en: Email field is required.
ru: Поле Электронная почта является обязательным.

en: Payment method types
ru: Типы способов оплаты

en: Payment method type
ru: Тип способа оплаты

en: Add payment method
ru: Добавить способ оплаты

en: No stores available.
ru: Доступные магазины отсутствуют.

en: Stores
ru: Магазины

en: variation
ru: вариант

en: variations
ru: варианты

en: Allow decimal quantities
ru: Разрешить дробные значения

en: Fixed amount
ru: Фиксированная сумма

en: Administer order types
ru: Администрирование типов заказов

en: Add order type
ru: Добавить тип заказа

en: Payment received.
ru: Платёж получен.

en: Reduce
ru: Уменьшить

en: Number of uses
ru: Количество использований

en: Territory
ru: Территория

en: Territories
ru: Территории

en: Even if selected, this area handler will never render if a valid order cannot be found in the View's arguments.
ru: Даже если этот обработчик выбран, он никогда не отрисует область, если в аргументах представления не будет найден правильный заказ.

en: product variation type
ru: тип вариации товара

en: Product variation types
ru: Типы вариаций товара

en: Add product variation type
ru: Добавить тип вариации товара

en: Add value
ru: Добавить значение

en: Source entity type
ru: Тип исходной сущности

en: Source entity ID
ru: ID исходной сущности

en: Administer currencies
ru: Администрирование валют

en: Edit %label
ru: Редактировать %label

en: payments
ru: платежи

en: coupon
ru: купон

en: coupons
ru: купоны

en: Thank you for your order!
ru: Спасибо за ваш заказ!

en: Reassign
ru: Переназначить

en: product type
ru: тип товара

en: Plugin configuration
ru: Конфигурация плагина

en: Order items
ru: Позиции заказа

en: With selection
ru: С выделенным

en: Last saved
ru: Последнее сохранение

en: Not saved yet
ru: Еще не сохранено

en: Payment refunded.
ru: Платёж возвращен.

en: The credit card type.
ru: Тип кредитной карты.

en: Card expiration month
ru: Срок действия карты, месяц

en: Card expiration year
ru: Срок действия карты, год

en: Complete checkout
ru: Завершить оформление заказа

en: Commerce Store
ru: Магазин Commerce

en: Calculated
ru: Рассчитанный

en: Commerce settings
ru: Насройки Commerce

en: Remove button
ru: Кнопка удаления

en: (this translation)
ru: (этот перевод)

en: @card_type ending in @card_number
ru: @card_type заканчивается на @card_number

en: Plugin ID
ru: ID плагина

en: Traits
ru: Черты

en: Attribute ID
ru: ID атрибута

en: Variation type
ru: Тип вариации

en: - Create new -
ru: - Создать новый -

en: Failed:
ru: Неудача:

en: All conditions must pass
ru: Все условия должны выполняться

en: Only one condition must pass
ru: Только одно условие должно выполняться

[ctx: Plural]
en: Disabled
ru: Отключены

en: Tax settings
ru: Настройки налогов

en: Rates
ru: Ставки

en: Digital goods
ru: Цифровые товары

en: Several special characters are allowed, including space, period (.), hyphen (-), apostrophe ('), underscore (_), and the @ sign.
ru: Допускаются некоторые спецсимволы, среди которых пробел, точка (.), дефис (-), одинарная кавычка ('), подчёркивание     (_) и знак @.

en: Too many failed login attempts from your IP address. This IP address is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
ru: Слишком много неудачных попыток входа с вашего IP-адреса. Этот IP адрес временно заблокирован. Повторите попытку позже или <a href=":url">запросите новый пароль</a>.

en: Delete %label
ru: Удалить %label

en: Refund payment
ru: Возврат платежа

en: Defines common functionality for all Commerce modules.
ru: Содержит общий функционал для всех модулей Commerce

en: Entity select widget settings
ru: Настройки виджета выбора сущностей

en: Autocomplete threshold
ru: Ограничение автодополнения

en: Autocomplete size
ru: Размер автодополнения

en: Autocomplete placeholder
ru: Заполнитель автодополнения

en: Hide if there's only one bundle.
ru: Скрывать, если доступен только один набор

en: Shopping cart settings
ru: Настройки корзины покупок

en: Shopping cart form view
ru: Отображение формы корзины покупок

en: Adds a text field for editing the quantity.
ru: Добавление текстового поля для редактирования количества.

en: Create a new order
ru: Создать новый заказ

en: Order types
ru: Типы заказов

en: Manage your orders.
ru: Управление вашими заказами.

en: Purchasable entity type
ru: Доступный для покупки тип сущности

en: The parent order.
ru: Родительский заказ.

en: Purchased entity
ru: Купленная сущность

en: The purchased entity.
ru: Купленная сущность.

en: The number of purchased units.
ru: Количество купленных единиц.

en: The price of a single unit.
ru: Цена одной единицы.

en: A serialized array of additional data.
ru: Сериализованный массив дополнительной информации.

en: The store to which the order belongs.
ru: Магазин, к которому относятся заказы.

en: The email address associated with the order.
ru: Email-адрес, с которым связан заказ.

en: Billing profile
ru: Платёжный профиль.

en: The order state.
ru: Статус заказа.

en: The total price of the order.
ru: Общая сумма заказа.

en: The time when the order was created.
ru: Время, когда заказ был создан.

en: The time when the order was last edited.
ru: Время, когда заказ в последний раз был редактирован.

en: Order for
ru: Заказ для

en: Existing customer
ru: Существующий покупатель

en: New customer
ru: Новый покупатель

en: The order %label has been successfully saved.
ru: Заказ %label успешно сохранён.

en: Used by all orders of this type.
ru: Используется для всех заказов этого типа.

en: currency from @field_name
ru: валюта из @field_name

en: Defines the Currency entity.
ru: Определяет сущность валюты.

en: Manage your currencies.
ru: Управление вашими валютами.

en: Fraction digits
ru: Цифры после запятой

en: The number of digits after the decimal sign.
ru: Число цифр после запятой.

en: Saved the %label currency.
ru: Валюта "%label" сохранена.

en: Strip trailing zeroes after the decimal point.
ru: Удалить нули после запятой

en: The alternative URL for this product. Use a relative path. For example, "/my-product".
ru: Альтернативный адрес товара. Используйте относительный путь, например "/my-product".

en: Manage your products.
ru: Управление товарами.

en: Product variation type
ru: Тип вариации товара

en: The product author.
ru: Автор товара.

en: The time when the product was created.
ru: Время, когда товар был создан.

en: The time when the product was last edited.
ru: Время, когда товар последний раз редактировался.

en: The unique, machine-readable identifier for a variation.
ru: Уникальный машиночитаемый идентификатор вариации.

en: The product %label has been successfully saved.
ru: Товар %label успешно сохранён.

en: Publish new products of this type by default.
ru: Сделать товары этого типа опубликованными по умолчанию.

en: The product type %label has been successfully saved.
ru: Тип товара "%label" успешно сохранён.

en: Publish selected product
ru: Опубликовать выбранный товар

en: Unpublish selected product
ru: Снять с публикации выбранный товар

en: - All countries -
ru: - Все страны -

en: Store types
ru: Типы магазина

en: Manage your stores.
ru: Управление вышими магазинами.

en: Administer store types
ru: Управление типами магазина

en: Store type
ru: Тип магазина

en: The store type.
ru: Тип магазина.

en: The store owner.
ru: Владелец магазина.

en: The store name.
ru: Название магазина.

en: Store email notifications are sent from this address.
ru: E-mail уведомления магазина будут отправляться с этого адреса.

en: The store address.
ru: Адрес магазина.

en: Supported billing countries
ru: Страны, доступные для оплаты

en: Saved the %label store.
ru: Магазин "%label" сохранён.

en: Saved the %label store type.
ru: Тип магазина "%label" сохранён.

en: Autocomplete threshold: @threshold entities.
ru: Порог автозаполнения: @threshold сущностей.

en: Autocomplete size: @size characters
ru: Размер автозаполнения: @size симв.

en: No autocomplete placeholder
ru: Нет заполнителя автозаполнения

en: Entity select
ru: Выбор сущности

en: Publish product
ru: Опубликовать товар

en: Unpublish product
ru: Снять товар с публикации

en: Order information
ru: Сведения о заказе

en: Admin permission
ru: Администраторские права

en: Reassign order
ru: Переназначить заказ

en: Placed
ru: Размещён

en: Search by username or email address
ru: Искать по имени или e-mail адресу

en: Place the order on a different date
ru: Разместить заказ на другую дату

en: anonymous user with the email %email
ru: анонимный пользователь с электронной почтой %email

en: The order is currently assigned to @customer.
ru: В настоящее время заказ назначен на @customer.

en: Hide if there's only one store.
ru: Спрятать, если есть только один магазин.

en: Allows the current user to access the view even if the argument is a different user.
ru: Позволяет текущему пользователю получить доступ к представлению, даже если аргументом является другой пользователь.

en: Carts
ru: Корзины

en: User orders
ru: Заказы пользователей

en: Display a list of placed orders for a user.
ru: Выводит список заказов пользователя.

en: Formatted price
ru: Отформатированная цена

en: Display cart contents in dropdown
ru: Отображать содержимое корзины в выпадающем блоке

en: Display cart contents in a dropdown
ru: Отображать содержимое корзины в выпадающем блоке

en: Generate variation titles based on attribute values
ru: Генерировать заголовок вариации на основе значений атрибутов

en: The variation title.
ru: Название вариации.

en: Products can't be created until a store has been added. @link
ru: Товар не может быть создан пока не добавлен магазин. @link

en: Generate variation titles based on attribute values.
ru: Генерировать заголовок вариации на основе значений атрибутов.

en: The default currency of the store.
ru: Валюта по умолчанию у магазина.

en: Cart form
ru: Форма корзины

en: Delete product
ru: Удалить товар

en: Delete store
ru: Удалить магазин

en: Use the commerce administration pages
ru: Использование административных страниц Commerce

en: Checkout flow
ru: Процесс оформления

en: Checkout step
ru: Этап процесса оформления

en: Provides configurable checkout flows.
ru: Обеспечение настраиваемых процессов оформления заказов

en: Add checkout flow
ru: Добавить процесс оформления

en: Checkout flows
ru: Процессы оформления

en: Administer checkout flows
ru: Администрирование процессов оформления

en: Require double entry of email
ru: Требовать двойного ввода e-mail

en: Allow guest checkout
ru: Разрешить оформление заказа анонимными пользователями

en: Saved the %label checkout flow.
ru: Процесс оформления %label сохранён.

en: Pay and complete purchase
ru: Оплатить и завершить покупку

en: No pane is displayed.
ru: Ни одной панели не отображается.

en: No pane is disabled.
ru: Ни одной панели не отключено.

en: Checkout step for @title
ru: Шаг оформления заказа для @title

en: Continue to review
ru: Продолжить для просмотра

en: Require double entry of email: Yes
ru: Требовать двойного ввода e-mail: Да

en: Require double entry of email: No
ru: Требовать двойного ввода e-mail: Нет

en: Forces anonymous users to enter their email in two consecutive fields, which must have identical values.
ru: Заставляет анонимных пользователей вводить свой адрес электронной почты в два последовательных поля, которые должны иметь одинаковые значения.

en: Guest checkout: Allowed
ru: Гостевое оформление: Разрешено

en: Guest checkout: Not allowed
ru: Гостевое оформление: Запрещено

en: Returning Customer
ru: Существующий покупатель

en: Guest Checkout
ru: Гостевое оформление

en: Proceed to checkout. You can optionally create an account at the end.
ru: Оформить заказ без регистрации. При желании Вы сможете зарегистрироваться в конце оформления заказа.

en: Continue as Guest
ru: Продолжить как гость

en: Too many failed login attempts for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
ru: Слишком много неудачных попыток входа для этой учётной записи. Она временно заблокирована. Повторите попытку позже или <a href=":url">запросите новый пароль</a>.

en: Add product attribute
ru: Добавить атрибут товара

en: Manage your product attributes.
ru: Управление атрибутами товара

en: The weight of this attribute value in relation to others.
ru: Вес этого значения атрибута по отношению к другим.

en: Product attribute value
ru: Значение атрибута товара

en: Deleting a product attribute will delete all of its values. This action cannot be undone.
ru: При удалении атрибута продукта все его значения будут удалены. Это действие нельзя отменить.

en: + Enter a new address
ru: + Добавить новый адрес

en: Adds a button for removing the order item.
ru: Добавление кнопки для удаления позиции заказа.

en: Display checkout progress
ru: Отображение прогресса оформления

en: Order summary view
ru: Представление для вывода краткой сводки заказа

en: checkout flow
ru: процесс оформления

en: checkout flows
ru: процессы оформления

en: Checkout progress
ru: Прогресс оформления

en: Registration: Allowed
ru: Регистрация: Разрешена

en: Registration: Not allowed
ru: Регистрация: Запрещена

en: New Customer
ru: Новый покупатель

en: Create account and continue
ru: Создать учётную запись и продолжить

en: Unrecognized username or password. <a href=":url">Have you forgotten your password?</a>
ru: Нераспознанное имя пользователя или пароль. <a href=":url">Вы забыли свой пароль?</a>

en: Login or continue as guest
ru: Войти или продолжить как гость

en: Add order item type
ru: Добавить тип позиций заказа

en: order item types
ru: типы позиций заказа

en: order item type
ru: тип позиции заказа

en: Order item type
ru: Тип позиции заказа

en: The order item title.
ru: Заголовок позиции заказа

en: The total price of the order item.
ru: Общая стоимость позиции заказа.

en: The time when the order item was created.
ru: Время создания позиции заказа.

en: The time when the order item was last edited.
ru: Время последнего редактирования позиции заказа.

en: Order item
ru: Позиция заказа

en: order item
ru: позиция заказа

en: order items
ru: позиции заказа

en: Saved the %label order item type.
ru: Тип позиции товара %label сохранён.

en: Payment gateway
ru: Платёжный шлюз

en: The payment gateway.
ru: Платёжный шлюз.

en: Add payment gateway
ru: Добавить платёжный шлюз

en: Administer payment gateways
ru: Управление платёжными шлюзами

en: Whether this is a test payment.
ru: Является ли это тестовым платежом.

en: payment gateway
ru: платёжный шлюз

en: payment gateways
ru: платёжные шлюзы

en: Saved the %label payment gateway.
ru: Платёжный шлюз %label сохранён.

en: The three digit code, as defined by <a href=":url" target="_blank">ISO 4217</a>.
ru: Трёхзначный код согласно <a href=":url" target="_blank">ISO 4217</a>.

en: Whether to attempt to combine order items containing the same product variation
ru: Производить ли попытку скомбинировать позиции заказа, содержащие одинаковые вариации товара.

en: product attributes
ru: атрибуты товара

en: product attribute value
ru: значение атрибута товара

en: product attribute values
ru: Значения атрибута товара

en: product variations
ru: вариации товара

en: Controls how the attribute is displayed on the add to cart form.
ru: Управляет отображением атрибута в форме добавления в корзину.

en: Rendered attribute
ru: Отрендеренный атрибут

en: This text will be displayed on the <em>Add product</em> page.
ru: Этот текст будет отображаться на странице добавления товара.

en: Inject product variation fields into the rendered product.
ru: Вставлять поля вариации в выводимый товар.

en: Combine order items containing the same product variation.
ru: Объединять позиции заказа, содержащие одинаковую вариацию товара.

en: The order item type, referenced product variation, and data from fields exposed on the Add to Cart form must all match to combine.
ru: Для успешного комбинирования тип позиции заказа, который ссылается на вариацию товара, и данные из полей, доступные на форме "Добавить в корзину" должны сопадать.

en: Do not combine order items containing the same product variation.
ru: Не объединять позиции заказа, содержащие одинаковую вариацию товара.

en: Product attributes overview
ru: Обзор атрибутов товара

en: promotions
ru: акции

en: Add store
ru: Добавить магазин

en: Add store type
ru: Добавить тип магазина

en: Promotion offer
ru: Акционное предложение

en: Add to Cart Form
ru: Форма добавления в корзину

en: order_items: Order Item
ru: order_items: Позиция заказа

en: Checkout Order Summary
ru: Краткая сводка заказа при оформлении

en: Display a set of order items in a table.
ru: Отображать позиции заказа в виде таблицы.

en: Succeeded:
ru: Завершено:

en: Order item types
ru: Типы позиций заказа

en: The label will be available to screen readers even if it is not displayed.
ru: Метка будет доступна для программ чтения с экрана, даже если она не отображается.

en: Label: "@text" (@visible)
ru: Метка: "@text" (@visible)

en: Current cart IDs
ru: Идентификаторы текущей корзины

en: The customer.
ru: Клиент.

en: Order #@number confirmed
ru: Заказ #@number подтвержден

en: Send a copy of the receipt to this email:
ru: Посылать копию чека на этот e-mail:

en: Order Confirmation
ru: Подтверждение заказа

en: Order #@number details:
ru: Заказ #@number подробнее:

en: This setting is only respected if the chosen payment gateway supports authorizations.
ru: Этот параметр действует только в том случае, если выбранный платёжный шлюз поддерживает авторизацию.

en: No payment gateway selected.
ru: Не выбран платёжный шлюз.

en: Payment process
ru: Процесс оплаты

en: Do not strip trailing zeroes after the decimal point.
ru: Не убирать нули после запятой.

en: Order activity
ru: Активность заказа

en: Commerce Log
ru: Журнал торговли

en: Provides activity logs for Commerce entities.
ru: Предоставляет журналы активности для сущностей Commerce.

en: Redirect method
ru: Метод переадресации

en: Redirect via GET (302 header)
ru: Переадресация через GET (заголовок 302)

en: %title must be higher than or equal to %min.
ru: %title должно быть больше или равно %min.

en: %title must be lower than or equal to %max.
ru: %title должно быть меньше или равно %max.

en: Saved the %label promotion.
ru: Сохранена %label промоакция.

en: Shown to customers during checkout.
ru: Показывается покупателям во время оформления заказа.

en: Order total summary
ru: Общая сумма заказа

en: No payment gateway plugins found. Please install a module which provides one.
ru: Плагины платёжного шлюза не найдены. Пожалуйста, установите модуль, который предоставляет такую возможность.

en: Price field settings
ru: Настройки ценового поля

en: If no currencies are selected, all currencies will be available.
ru: Если ни одна валюта не выбрана, будут доступны все валюты.

[ctx: Validation]
en: Currency
ru: Валюта

en: The currency %value is not valid.
ru: Валюта %value не является действительной.

en: The currency %value is not available.
ru: Валюта %value недоступна.

en: The parent promotion.
ru: Родительская промоакция

en: Coupons which have been applied to order.
ru: Купоны, которые были применены к заказу.

en: Remove coupon
ru: Удалить купон

[ctx: Validation]
en: Coupon code
ru: Код купона

en: The coupon code %value is already in use and must be unique.
ru: Код купона %value уже используется и должен быть уникальным.

en: There are no @label yet.
ru: Пока ещё нет @label.

en: Order summary
ru: Краткая сводка о заказе

en: Your order number is @number.
ru: Ваш номер заказа @number.

en: You can view your order on your account page when logged in.
ru: Вы можете видеть свой заказ на страницах своей учётной записи после входа в неё.

en: Included in the base price
ru: Включено в базовую цену

en: Compatibility with other promotions
ru: Совместимость с остальными промоакциями

en: The weight of this promotion in relation to others.
ru: Вес этой промоакции по отношению к другим.

en: The unique, machine-readable identifier for a coupon.
ru: Уникальный машиночитаемый идентификатор купона.

en: Whether the coupon is enabled.
ru: Включен ли купон.

en: Any promotion
ru: С любыми промоакциями

en: Not with any other promotions
ru: Не совместим с другими промоакциями

en: Usage limits
ru: Ограничения по использованию

en: Provide an end date
ru: Указать дату окончания

en: Total available
ru: Всего доступно

en: Limited number of uses
ru: Ограничить по количеству использований

en: Current usage: @usage.
ru: Текущее использование: @usage.

en: 1 use | @count uses
ru[0]: 1 используется
ru[1]: @count используется
ru[2]: @count используется

en: Display taxes of this type inclusive in product prices
ru: Налоги данного типа включать в отображение цены товара.

en: Round tax at the order item level
ru: Округлять налоги на уровне позиции заказа.

en: Physical goods
ru: Физические товары

en: Sales taxes are not rounded at the order item level, while VAT-style taxes are rounded.
ru: Налоги с продажи не округляются на уровне позиций заказа, в то время как НДС-подобные налоги округляются.

en: Add territory
ru: Добавить территорию

en: France (Corsica)
ru: Франция (Корсика)

en: Portugal (Madeira)
ru: Португалия (Мадейра)

en: %type is used by 1 %entity on your site. You cannot remove this %entity_type until you have removed all of the %type %entities. | %type is used by @count %entities on your site. You cannot remove this %entity_type until you have removed all of the %type %entities.
ru[0]: %type используется 1 %entity на вашем сайте. Вы не сможете удалить этот %entity_type, пока не удалите все %type %entities.
ru[1]: %type используется @count %entities на вашем сайте. Вы не сможете удалить этот %entity_type, пока не удалите все %type %entities.
ru[2]: %type используется @count %entities на вашем сайте. Вы не сможете удалить этот %entity_type, пока не удалите все %type %entities.

en: Order logs
ru: Журнал изменений заказа

en: No log entries.
ru: Нет записей журнала.

en: Conditions widget settings
ru: Настройки виджета условий

en: Allow decimal quantity
ru: Разрешать количество в виде десятичной дроби

en: Quantity widget settings
ru: Настройки для виджета количества

en: Decimal quantities not allowed
ru: Дробные количества не допускаются

en: Decimal quantities allowed
ru: Допускаются дробные количества

en: Step: @step
ru: Шаг: @step

en: Payment gateway mode
ru: Режим платёжного шлюза

en: The payment gateway mode.
ru: Режим платёжного шлюза

en: We encountered an unexpected error processing your payment. Please try again later.
ru: При обработке вашего платежа произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Shown the end of checkout, after the customer has placed their order.
ru: Показывает в конце оформления заказа, сразу после размещения заказа покупателем.

en: The maximum number of times the coupon can be used. 0 for unlimited.
ru: Максимальное количество раз, которое можно использовать купон. 0 - неограниченное количество раз.

en: Allow multiple coupons
ru: Разрешить несколько купонов

en: Please provide a coupon code.
ru: Пожалуйста, укажите код купона.

en: The provided coupon code is invalid.
ru: Предоставленный код купона недействителен.

en: Allows multiple coupons: Yes
ru: Разрешить использовать несколько купонов: Да

en: Allows multiple coupons: No
ru: Разрешить использовать несколько купонов: Нет

en: Allow multiple coupons to be redeemed
ru: Разрешить использование нескольких купонов

en: Coupon redemption
ru: Погашение купона

en: Percentage off each matching product
ru: Процент от каждого подходящего товара

en: Applied coupons
ru: Используемые купоны

en: - Federal -
ru: - Федеральный -

en: Entity types: @entity_types
ru: Типы сущностей: @entity_types

en: Czechia
ru: Чехия

en: Administer and configure your Commerce store.
ru: Администрирование и настройка магазина Commerce.

en: Configure your store settings and structure.
ru: Изменение настроек магазина и его структуры.

en: Hide if there's only one entity
ru: Скрывать, если доступна только одна сущность

en: Manage fields, Add to Cart forms, other form and display settings for your order items.
ru: Управление полями, формой добавления в корзину и настройками позиций в заказе.

en: Configure your checkout forms.
ru: Настройка ваших процессов оформления

en: View: Not used
ru: Представление: Не используется

en: Use a View to display the order summary
ru: Использовать представление для вывода информации о заказе

en: Overrides the checkout order summary template with the output of a View.
ru: Переопределяет шаблон сводки заказа при оформлении заказа с выводом представления.

en: Overridden unit price
ru: Переопределенная цена за единицу продукции

en: Whether the unit price is overridden.
ru: Переопределяется ли цена за единицу товара.

en: Manage fields, form and display settings for your orders.
ru: Управление полями, формой и отображением заказов.

en: Unit price widget settings
ru: Настройки виджета цены за единицу продукции

en: Require confirmation before overriding the unit price
ru: Требовать подтверждения перед изменением цены за единицу

en: Do not require confirmation before overriding the unit price
ru: Не требовать подтверждения перед изменением цены за единицу

en: Override the unit price
ru: Переопределить цену за единицу

en: Configure the gateways you take payment through.
ru: Настройка шлюзов, через которые вы принимаете платежи.

en: Condition operator
ru: Оператор условия

en: Manage fields, form and display settings for your products.
ru: Управление полями, формой и отображением товаров.

en: Manage fields, form and display settings for your product variations.
ru: Управление полями, формой и отображением вариаций товаров.

en: The condition operator.
ru: Оператор условия.

en: Fixed amount off each matching product
ru: Фиксированная сумма от каждого подходящего товара

en: Percentage must be a positive number.
ru: Процент должен быть положительным числом.

en: Manage fields, form and display settings for your stores.
ru: Управление полями, формой и отображением магазина.

en: Store ID from the current store
ru: ID текущего магазина

en: Define the taxes you collect.
ru: Определите, какие налоги вы собираете.

en: @number (Since @start_date)
ru: @number (С @start_date)

en: Hide if there's only one available entity.
ru: Скрыть, если доступна только одна сущность.

en: Hide if there's only one available entity
ru: Скрыть, если доступна только одна сущность

en: Empty cart button
ru: Кнопка очистки корзины

en: Adds a button for emptying the cart.
ru: Добавление кнопки для очистки корзины.

en: Your shopping cart has been emptied.
ru: Ваша корзина была очищена

en: Add custom currency
ru: Добавить собственную валюту

en: Add promotion
ru: Добавить промоакцию

en: Save and add coupons
ru: Сохранить и добавить купоны

en: Product ID from URL
ru: ID товара из URL

en: Product from URL
ru: Продукт из URL

en: @label adjustments
ru: @label ценообразование

en: Apply @label to the calculated price
ru: Применить @label к рассчитанной цене

en: Fixed amount off the order subtotal
ru: Фиксированная сумма от промежуточного итога заказа

en: Percentage off the order subtotal
ru: Процент от промежуточной суммы заказа

en: @entity added to <a href=":url">your cart</a>.
ru: @entity добавлено <a href=":url">в корзину</a>.

en: There are no payment gateways available for this order. Please try again later.
ru: Оплата в данный момент не возможна. попробуйте позже.

en: Generate coupons
ru: Сгенерировать купоны

en: Bulk generate coupons
ru: Пакетное создание купонов

en: Number of coupons
ru: Количество купонов

en: Coupon code pattern
ru: Шаблон кода купона

en: Alphabetic
ru: Алфавитный

en: Length does not include prefix/suffix.
ru: Длина, не включая префикс/суффикс.

en: Number of uses per coupon
ru: Количество применений одного купон

en: Generating coupons
ru: Генерация купонов

en: Creating coupon @created of @total_quantity
ru: Создание купона @created из @total_quantity

en: Generated 1 coupon. | Generated @count coupons.
ru[0]: Сгенерирован 1 купон.
ru[1]: Сгенерировано @count купона.
ru[2]: Сгенерировано @count купонов.

en: Order item table
ru: Таблица элементов заказа

en: Refunded:
ru: Возмещено:

en: Currency display
ru: Отображение валюты

en: Symbol (e.g. "$")
ru: Символ (например "₽")

en: Currency code (e.g. "USD")
ru: Код валюты (например "RUB")

en: Currency display: @currency_display.
ru: Отображение валюты: @currency_display.

en: Order currency
ru: Валюта заказа

en: Customer role
ru: Роль покупателя

en: Current order total
ru: Итого по текущему заказу

en: Selected payment gateway
ru: Выбранный платежный шлюз

en: Specific products
ru: Конкретные товары

en: Order contains specific products
ru: Заказ содержит товары

en: Order contains product categories
ru: Заказ содержит товар из категории

en: Order contains product types
ru: Заказ содержит типы товара

en: Order contains product variation types
ru: Заказ содержит типы вариаций товара

en: Offer type
ru: Тип предложения

en: Total discounted product quantity
ru: Общее количество товара со скидкой

en: Customer buys
ru: Клиент покупает

en: Matching any of the following
ru: Соответствует любому из следующих

en: Customer gets
ru: Клиент получает

en: At a discounted value
ru: По сниженной стоимости

en: Amount off
ru: Сумма скидки

en: Buy X Get Y
ru: Купи А получи Б

en: The list price.
ru: Прейскурантная цена.

en: Provide a list price
ru: Указать старую цену

en: The price
ru: Цена

en: The total paid price of the order.
ru: Итого оплачено по заказу.

en: Allow each product to have multiple variations
ru: Разрешить каждому продукту иметь несколько вариаций

en: %product variations
ru: Вариации %product

en: Save and add variations
ru: Сохранить и добавить вариации

en: Allow each product to have multiple variations.
ru: Разрешить каждому товару иметь несколько вариаций.

en: Are you sure you want to delete the %label variation?
ru: Уверены что вы хотите удалить %label вариацию?

en: The %label variation has been deleted.
ru: Вариация %label была удалена.

en: Single variation (Product information)
ru: Одна вариация (Информация о товаре)

en: The alternative URL for this store. Use a relative path. For example, "/my-store".
ru: Альтернативный URL для этого магазина. Используйте относительный путь, например "/my-store".

en: The store URL alias.
ru: URL синоним магазина.

en: Commerce requires the BC Math PHP extension.
ru: Для Commerce требуется PHP-расширение BC Math.

en: Provide a password for the new account.
ru: Предоставьте пароль для новой учетной записи.

en: Guest registration after checkout
ru: Регистрация гостя после оформления

en: Set a password to save your details for next time.
ru: Укажите пароль, чтобы сохранить ваши данные для следующего раза.

en: Payment gateway form
ru: Форма платежного шлюза

en: Include the discount in the displayed unit price
ru: Включить скидку в отображаемую цену за единицу

en: Only show the discount on the order total summary
ru: Показывать скидку только в общей сумме заказа

en: Resend receipt
ru: Повторно отправить чек

en: There are no order items yet.
ru: Здесь пока нет позиций заказа.

en: Profiles of this type represent Commerce customer profiles
ru: Профили этого типа представляют собой профили коммерческих клиентов

en: There are no addresses yet.
ru: Адресов пока не добавлено.

en: Save to my address book.
ru: Сохранить в моей адресной книге.

en: Also update the address in the customer's address book.
ru: Также обновить адрес в адресной книге клиента.

en: Save to the customer's address book.
ru: Сохранить в адресной книге клиента.

en: Collect billing information
ru: Собирать платежную информацию

en: Before disabling, make sure you are not legally required to collect billing information.
ru: Перед отключением убедитесь, что по закону вы не обязаны собирать платёжную информацию.
