Commerce Core (8.x-2.37) - en to ur translation catalogue (90 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Status
ur: حالت

en: Prefix
ur: سابقہ

en: Suffix
ur: لاحقہ

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Attribute
ur: خصوصیت

en: Value
ur: قیمت

en: Username
ur: اسم صارف

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Item
ur: شے

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Log
ur: لاگ

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Currency
ur: کرنسی

en: Default currency
ur: پہلے سے طے شدہ کرنسی

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Categories
ur: زمرہ جات

en: Version
ur: ورژن

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Test
ur: ٹیسٹ

en: Number
ur: نمبر

en: Message
ur: پیغام

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Country
ur: ملک

en: Weight
ur: وزن

en: Category
ur: زمرہ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Summary
ur: خلاصہ

en: Update
ur: تجدید

en: Time
ur: وقت

en: Add
ur: شامل کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Length
ur: لمبائی

en: Format
ur: فارمیٹ

en: hidden
ur: پوشیدہ

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Timestamp
ur: ٹائمسٹیمپ

en: ID
ur: شناخت

en: User
ur: صارف

en: Email
ur: ای میل

en: Error
ur: خرابی

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Block
ur: بلاک

en: Page
ur: صفحہ

en: Roles
ur: رولز

en: Comment
ur: تبصرہ

en: Published
ur: شائع شدہ

en: Filter
ur: فلٹر

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: Unlimited
ur: لامحدود

en: Code
ur: کوڈ

en: Provider
ur: سہولت کار

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Condition
ur: شرط

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: Not published
ur: غیر شائع شدہ

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: Locked
ur: بند

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: Password field is required.
ur: کلمۂ شناخت کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔

en: Bundle
ur: بنڈل

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: « First
ur: » ابتدائی

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
