Commerce Bulk (2.0.0-beta1) - en to ru translation catalogue (54 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Attribute
ru: Атрибут

en: Action
ru: Действие

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Name
ru: Название

en: Add
ru: Добавить

en: Titles
ru: Названия

en: All
ru: Все

en: Page
ru: Страница

en: Fields
ru: Поля

en: Maximum
ru: Максимум

en: Desc
ru: По убыванию

en: Now
ru: Сейчас

en: SKU
ru: Артикул

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: ago
ru: тому назад

en: Product type
ru: Тип товара

en: Delete terms
ru: Удалить термин

en: Change title
ru: Изменить заголовок

en: Percentage
ru: Процент

en: Apply
ru: Применить

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Unpublish
ru: Снять с публикации

en: Offset
ru: Пропустить

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: List Price
ru: Старая цена

en: Move to top
ru: Переместить наверх

en: products
ru: товары

en: Finished with an error.
ru: Завершено с ошибкой

en: SKUs
ru: Артикулы

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: - All -
ru: - Все -

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Custom label
ru: Собственная метка

en: Requires locale.module
ru: Требуется модуль Locale

en: Bulk update
ru: Массовое обновление

en: Unit Price
ru: Цена за единицу

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Commerce (contrib)
ru: Торговля (contrib)

en: 1 product created. | Finished creating @count products
ru[0]: 1 товар создан.
ru[1]: Закончено создание @count товаров

en: Maximum number of words in titles
ru: Максимальное количество слов в заголовке

en: variation
ru: вариант

en: variations
ru: варианты

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: The unique, machine-readable identifier for a variation.
ru: Уникальный машиночитаемый идентификатор вариации.
