Commerce Bulk (8.x-1.0-beta4) - en to hi translation catalogue (23 entries)

en: Attribute
hi: विशेषता

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: None
hi: कोई नहीं

en: Name
hi: नाम

en: Add
hi: जोड़ें

en: ID
hi: आईडी

en: All
hi: सभी

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: Maximum
hi: ज्यादा से ज्यादा

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Size of textfield
hi: पाठ फ़ील्ड का आकार

en: Apply
hi: लागू करें

en: Publish
hi: प्रकाशित करें

en: Unpublish
hi: अप्रकाशित करें

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: Placeholder
hi: प्लेसहोल्डर

en: - All -
hi: -सभी-
