Commerce Demo (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Images
de: Bilder

en: Categories
de: Kategorien

en: Size
de: Größe

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Weight
de: Gewichtung

en: category
de: Kategorie

en: Catalog
de: Katalog

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: Color
de: Farbe

en: Sort by
de: Sortierung

en: special
de: Speziell

en: Product
de: Produkt

en: Products
de: Produkte

en: Apply
de: Anwenden

en: Brand
de: Marke

en: Product categories
de: Produktkategorien

en: Offset
de: Versatz

en: Shipments
de: Sendungen

en: Date added
de: Datum hinzugefügt

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Show more
de: Weitere anzeigen

en: Show less
de: Weniger anzeigen

en: square
de: Quadratisch

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Product catalog
de: Artikelübersicht

en: order item
de: Bestellartikel

en: order items
de: Bestellartikel

en: Featured products
de: Ausgewählte Produkte
