Commerce License Content (1.0.0-beta2) - en to de translation catalogue (40 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Operations
de: Aktionen

en: Remove
de: Entfernen

en: License
de: Lizenz

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Price
de: Preis

en: Unlimited
de: Unbegrenzt

en: State
de: Status

en: Desc
de: Absteigend

en: Role
de: Rolle

en: Expires
de: Läuft ab

en: Sort by
de: Sortierung

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Storage
de: Speicher

en: Apply
de: Anwenden

en: Licenses
de: Lizenzen

en: Offset
de: Versatz

en: Order status
de: Bestellstatus

en: Video file
de: Video-Datei

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Granted
de: gewährt

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Media type
de: Medientyp

en: Filesize
de: Dateigröße

en: Disk quota
de: Festplattenspeicherplatz

en: Product variation
de: Produktvarianten

en: order_items: Order Item
de: order_items:  Bestellpositionen

en: License Type
de: Lizenztyp
