Commerce Product Reminder (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (45 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: General settings
es: Ajustes generales

en: View
es: Ver

en: Format
es: Formato

en: User Name
es: Nombre de usuario

en: Unknown
es: Desconocido

en: Mail
es: Correo

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Product title
es: Título de producto

en: Commerce
es: Comercio

en: Parameters
es: Parámetros

en: Use cron
es: Usar cron

en: Product
es: Producto

en: Mail settings
es: Configuración de correo

en: Changed
es: Modificado

en: Apply
es: Aplicar

en: Mail subject
es: Título del correo

en: The e-mail address you supplied is not valid.
es: La dirección de correo electrónico que ha proporcionado no es válida.

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Private key
es: Clave privada

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Form settings
es: Opciones de formulario

en: Reminder
es: Recordatorio

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Master
es: Máster

en: The corresponding user.
es: El usuario correspondiente.
