Commerce Stripe (2.0.1) - en to es translation catalogue (45 entries)

en: Status
es: Estado

en: Type
es: Tipo

en: Reset
es: Restablecer

en: Types
es: Tipos

en: Default
es: Por defecto

en: Icon
es: Icono

en: Theme
es: Tema

en: Layout
es: Diseño

en: Page
es: Página

en: Signature
es: Firma

en: Filter
es: Filtro

en: 1 day
es: Un día

en: Details
es: Detalles

en: Unlimited
es: Ilimitado

en: Expiration date
es: Fecha de expiración

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Commerce
es: Comercio

en: Stripe
es: Franja

en: Secret key
es: Llave secreta

en: Purge
es: Purgar

en: Style
es: Estilo

en: Received
es: Recibido

en: Failed
es: Falló

en: Tabs
es: Pestañas

en: Processed
es: Procesado

en: Reason
es: Razón

en: 1 week
es: Una semana

en: Secret Key
es: Clave secreta

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Flat
es: Plano

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Card number
es: Número de tarjeta

en: 2 weeks
es: Dos semanas

en: Skipped
es: Ignorado

en: Card
es: Tarjeta

en: You must select something to filter by.
es: Debe elegir algo por lo cual filtrar

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Style settings
es: Opciones de estilo

en: Night
es: Noche

en: Entity id
es: id de entidad

en: Discover Card
es: Tarjeta Discover

en: The credit card type.
es: El tipo de tarjeta de crédito.

en: %type: @message in %function (line %line of %file).
es: %type: @message en %function (linea %line de %file).

en: The last few digits of the credit card number
es: Los últimos dígitos de la tarjeta de crédito
