Commerce Webform Order (3.0.0-beta3) - en to ru translation catalogue (42 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Currency
ru: Валюта

en: Quantity
ru: Количество

en: new
ru: новое

en: Edit
ru: Редактировать

en: Field value
ru: Значение поля

en: Fields
ru: Поля

en: Amount
ru: Сумма

en: State
ru: Состояние

en: Store
ru: Магазин

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Commerce
ru: Торговля

en: Payment method
ru: Способ оплаты

en: New
ru: Новое

en: Enable debugging
ru: Включить отладку

en: Select
ru: Выбрать

en: Order ID
ru: ID заказа

en: Go back
ru: Назад

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Synchronize
ru: Синхронизация

en: Radios
ru: Радиокнопка

en: Order states
ru: Состояние заказа

en: Order state
ru: Состояние заказа

en: Bundle
ru: Набор

en: Owner ID
ru: ID владельца

en: Additional settings
ru: Дополнительные настройки

en: Webform submission
ru: Отправление веб-форм

en: Payment Method
ru: Метод оплаты

en: Commerce (contrib)
ru: Торговля (contrib)

en: Bypass access checks
ru: Пропускать проверки доступа

en: Empty cart
ru: Корзина пуста

en: Order items
ru: Позиции заказа

en: The referenced entity (%type: %id) does not exist.
ru: Связанная сущность (%type: %id) не существует.

en: This entity (%type: %label) cannot be referenced.
ru: На данную сущность (%type: %label) невозможно ссылаться.

en: Purchasable entity type
ru: Доступный для покупки тип сущности

en: Billing profile
ru: Платёжный профиль.

en: Order item type
ru: Тип позиции заказа

en: Order item
ru: Позиция заказа

en: Payment gateway
ru: Платёжный шлюз

en: Combine order items containing the same product variation.
ru: Объединять позиции заказа, содержащие одинаковую вариацию товара.

en: No payment gateway selected.
ru: Не выбран платёжный шлюз.

en: @entity added to <a href=":url">your cart</a>.
ru: @entity добавлено <a href=":url">в корзину</a>.
