Config default image (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Title
de: Titel

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Image path
de: Bildpfad

en: Default image
de: Standardbild

en: Alternative text
de: Alternativer Text

en: The title attribute is used as a tooltip when the mouse hovers over the image.
de: Das Titel-Attribut wird als Tooltip angezeigt, wenn sich der Mauszeiger über dem Bild befindet.

en: Image style
de: Bildstil

en: Link image to
de: Bild verlinken mit

en: This text will be used by screen readers, search engines, and when the image cannot be loaded.
de: Dieser Text wird von Screen Readern und Suchmaschinen   bzw. wenn das Bild nicht geladen werden kann, verwendet, um den Bildinhalt zu erfassen und zu beschreiben.

en: Image field display format settings
de: Anzeigeformateinstellungen von Bildern
