Configuration Split (8.x-1.3) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Weight
ru: Вес

en: Label
ru: Метка

en: Modules
ru: Модули

en: Active
ru: Активно

en: Folder
ru: Папка

en: Are you sure you want to delete %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %name?

en: Themes
ru: Темы оформления

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: About
ru: Информация

en: Uses
ru: Использование

en: Config
ru: Конфигурация

en: Additional configuration
ru: Дополнительная конфигурация

en: You are not using any config split configuration
ru: Вы не используете какое-либо разделение конфигурации

en: Add Configuration Split Setting
ru: Добавить настройку разделения конфигураций

en: Configuration Split Settings
ru: Настройки разделения конфигураций

en: List Configuration Split settings
ru: Список настроек разделения конфигураций

en: Configuration Split Setting
ru: Настройка разделения конфигураций

en: Label for the Configuration Split Setting.
ru: Метка для настройки разделения конфигураций.

en: Created the %label Configuration Split Setting.
ru: Создана настройка разделения конфигураций "%label".

en: Saved the %label Configuration Split Setting.
ru: Сохранена настройка разделения конфигураций %label.

en: Complete Split
ru: Полное разделение

en: Configuration items
ru: Элементы конфигурации

en: Select configuration to split. Configuration depending on split modules does not need to be selected here specifically.
ru: Выберите конфигурацию для разделения. Конфигурация зависит от разделения модулей здесь специально выбирать не нужно.

en: Select additional configuration to split. One configuration key per line. You can use wildcards.
ru: Выберите дополнительную конфигурацию для разделения. Одна конфигурация на строку. Можно использовать подстановочные знаки *.
