Config Terms (8.x-1.4) - en to ru translation catalogue (44 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Value
ru: Значение

en: List
ru: Список

en: Description
ru: Описание

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Weight
ru: Вес

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: root
ru: корень

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Vocabulary
ru: Словарь

en: Are you sure you want to delete %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %name?

en: Created new term %term.
ru: Создан новый термин %term.

en: List terms
ru: Список терминов

en: Parent terms
ru: Родительские термины

en: Add terms
ru: Добавить термины

en: Updated term %term.
ru: Термин %term обновлен.

en: Values
ru: Значения

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: types
ru: типы

en: Selection type
ru: Способ выбора

en: About
ru: Информация

en: Relations
ru: Отношения

en: Autocomplete
ru: Автодополнение

en: Bundle
ru: Набор

en: Dropdown
ru: Выпадающий

en: Show hierarchy in dropdown
ru: Показывать иерархию в выпадающем списке

en: An invalid vocabulary is selected. Please change it in the options.
ru: Выбран неверный словарь. Измените его в настройках.

en: Select terms from vocabulary @voc
ru: Выберите термины из словаря @voc

en: Select terms
ru: Выберите термины

en: Reset to alphabetical
ru: Сортировать по алфавиту

en: Terms are displayed in ascending order by weight.
ru: Термины упорядочиваются сначала по весу, а затем по названию.

en: Weight for added term
ru: Вес добавленного термина

en: Display error message
ru: Показывать сообщение об ошибке

en: Limit to vocabulary
ru: Ограничение словаря

en: Create referenced entities if they don't already exist
ru: Создать сущность если она ещё не создана

en: Maintain index table
ru: Вести таблицу индексов

en: Override selector
ru: Переопределить селектор

en: Number of terms per page
ru: Количество терминов на странице.

en: No terms available. <a href=":link">Add term</a>.
ru: Термины недоступны. <a href=":link">Добавить термин</a>.

en: Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
ru: Оставьте пустым или выберите значение термина отличающееся от "Любой".
