Context (5.0.0-rc1) - en to ur translation catalogue (27 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Group
ur: گروپ

en: Description
ur: وضاحت

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Edit
ur: تدوین

en: Weight
ur: وزن

en: Category
ur: زمرہ

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Region
ur: علاقہ

en: ID
ur: شناخت

en: Block
ur: بلاک

en: Add block
ur: بلاک کا اضافہ کریں

en: Filter
ur: فلٹر

en: Condition
ur: شرط

en: Configure block
ur: بلاک کو مرتب کریں

en: Negate
ur: نفی

en: Blocks
ur: بلاکس

en: Delete block
ur: بلاک کو حذف کریں

en: Save and continue
ur: محفوظ کریں اور جاری رکھیں

en: No blocks in this region
ur: اس علاقے میں کوئی بلاکس موجود نہیں
