Crop API (8.x-1.5) - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Type
ru: Тип

en: Description
ru: Описание

en: File
ru: Файл

en: Name
ru: Название

en: View
ru: Просмотр

en: Revision ID
ru: ID редакции

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Used in
ru: Используется в

en: Language code
ru: Код языка

en: Crop
ru: Обрезка

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Aspect ratio
ru: Соотношение сторон

en: Machine-readable name
ru: Машинное имя

en: Image field
ru: Поле изображения

en: Hard limit
ru: Жесткий лимит

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Manual crop
ru: Ручная обрезка

en: Soft limit
ru: Мягкий предел

en: Third party settings
ru: Сторонние настройки

en: %type is used by 1 piece of content on your site. You can not remove this content type until you have removed all of the %type content. | %type is used by @count pieces of content on your site. You may not remove %type until you have removed all of the %type content.
ru[0]: %type используется в 1 материале на сайте. Невозможно удалить данный тип материала пока не удалены все материалы типа %type.
ru[1]: %type используется в @count материалах на сайте. Невозможно удалить данный тип материала пока не удалены все материалы типа %type.
ru[2]: %type используется в @count[2] материалах на сайте. Невозможно удалить данный тип материала пока не удалены все материалы типа %type.

en: Revision timestamp
ru: Метка времени редакции

en: The node language code.
ru: Код языка материала.

en: The time that the current revision was created.
ru: Время создания текущей редакции

en: The user ID of the author of the current revision.
ru: Идентификатор пользователя, который является автором текущей редакции.

en: The log entry explaining the changes in this revision.
ru: Запись в журнале, объясняющая изменения в этой редакции.

en: Revision Log
ru: Журнал ревизии

en: Limit for width.
ru: Ограничение ширины.

en: Limit for height.
ru: Ограничение высоты.

en: - Skip field -
ru: - Пропуск поля -
