Atlassian Crowd SSO (3.0.0-alpha2) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Username
de: Benutzername

en: Email address
de: E-Mail-Adresse

en: Password
de: Passwort

en: Domain
de: Domäne

en: User module account form elements.
de: Benutzermodul-Kontoformularelemente.

en: A welcome message with further instructions has been sent to your email address.
de: Es wurde eine Willkommensnachricht mit weiteren Anweisungen an Ihre E-Mail-Adresse versandt.

en: The email address %mail is already taken.
de: Die E-Mail-Adresse %mail wird bereits verwendet.

en: The username %name is already taken.
de: Der Benutzername %name wird bereits verwendet.

en: Created a new user account for <a href=":url">%name</a>. No email has been sent.
de: Ein neues Benutzerkonto für <a href=":url">%name</a> wurde erstellt. Es wurde keine E-Mail versandt.

en: A welcome message with further instructions has been emailed to the new user <a href=":url">%name</a>.
de: Es wurde eine Willkommensnachricht mit weiteren Anweisungen per E-Mail an den neue Benutzer <a href=":url">%name</a> versandt.
