Crypto Distribution (8.x-3.3) - en to hi translation catalogue (60 entries)

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: E-mail
hi: ई-मेल

en: Author
hi: लेखक

en: Description
hi: उल्लेख

en: On
hi: चालू

en: Tags
hi: उपनाम

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Link
hi: कड़ी

en: Image
hi: चित्र

en: Name
hi: नाम

en: Help
hi: मदद

en: Text Color
hi: अक्षरों का रंग

en: High
hi: उच्च

en: Low
hi: निचला

en: Teaser
hi: टीज़र

en: All
hi: सभी

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Off
hi: बंद

en: Header
hi: ऊपरी भाग

en: Footer
hi: पादलेख

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Width
hi: चौड़ाई

en: Plain text
hi: सादा टेक्स्ट

en: Desc
hi: अवरोही

en: Background color
hi: पृष्ठभूमि का रंग

en: Color
hi: रंग

en: User login
hi: सदस्य प्रवेश

en: Button
hi: बटन

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Full
hi: पूरा

en: Source
hi: स्रोत

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Tabs
hi: टैब्स

en: Anonymous user
hi: अज्ञात उपयोक्ता

en: Apply
hi: लागू करें

en: Authenticated user
hi: प्रमाणीकृत उपयोगकर्ता

en: Administrator
hi: प्रशासक

en: Main navigation
hi: मुख्य नेविगेशन

en: Primary tabs
hi: प्राथमिक टैब्स

en: Secondary tabs
hi: माध्यमिक टैब्स

en: color
hi: रंग

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Status messages
hi: स्थिति संदेश

en: Full content
hi: पूरी सामग्री

en: Basic page
hi: मूल पृष्ठ

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
hi: अपनी स्थैतिक सामग्री के लिए <em> मूल पृष्ठ </ em> का उपयोग करें, जैसे कि 'हमारे बारे में' पृष्ठ।

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
hi: समान विषयों पर श्रेणियों में समूह लेखों के लिए टैग का उपयोग करें।

en: Contact Us
hi: हमसे संपर्क करें

en: Full HTML
hi: पूर्ण एच टी एम एल

en: Primary admin actions
hi: प्राथमिक व्यवस्थापक कार्रवाई

en: Basic block
hi: बेसिक ब्लॉक

en: A basic block contains a title and a body.
hi: एक बुनियादी ब्लॉक में एक शीर्षक और एक बॉडी होता है।

en: Basic HTML
hi: साधरण एच टी एम एल

en: Restricted HTML
hi: प्रतिबंधित एचटीएमएल
