Custom Field (3.1.9) - en to ur translation catalogue (69 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: title
ur: عنوان

en: Prefix
ur: سابقہ

en: Suffix
ur: لاحقہ

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Type
ur: قِسم

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: On
ur: آن

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: File
ur: فائل

en: Advanced options
ur: اعلیٰ اختیارات

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Size
ur: حجم

en: Search
ur: تلاش

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Number
ur: نمبر

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: Link
ur: ربط

en: Image
ur: تصویر

en: Help text
ur: مدد کے لیے عبارت

en: Required
ur: درکار

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Field
ur: فیلڈ

en: Label
ur: عنوان

en: True
ur: صحیح

en: False
ur: غلط

en: Default
ur: طے شدہ

en: Open
ur: کھلا

en: Small
ur: چھوٹا

en: Time
ur: وقت

en: Views
ur: ویوز

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Length
ur: لمبائی

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Text
ur: متن

en: ID
ur: شناخت

en: Email
ur: ای میل

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Filter
ur: فلٹر

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: Normal
ur: عمومی

en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: Scale
ur: سکیل

en: Color
ur: رنگ

en: Ignore
ur: نظر انداز کریں

en: String
ur: سطر

en: Integer
ur: صحیح عدد

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: Float
ur: کسری عدد

en: Minimum
ur: کم از کم

en: Precision
ur: درستگی

en: Sort direction
ur: مرتب سازی کی سمت

en: Boolean
ur: بولین

en: Bundle
ur: بنڈل

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: Unsigned
ur: غیر علامت شدہ

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ

en: Type of item to reference
ur: آئٹم کی قسم جس کا حوالہ دیا

en: Reference method
ur: ریفرنس کا طریقہ
