Custom Inline Help (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (40 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: Description
de: Beschreibung

en: Language
de: Sprache

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Administration
de: Verwaltung

en: More
de: Weitere

en: Overview
de: Übersicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Types
de: Typen

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Full
de: Vollständig

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Changed
de: Geändert

en: ‹ Previous
de: ‹ Vorherige Seite

en: Next ›
de: Nächste Seite ›

en: Texts
de: Texte

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: About
de: Über

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Displaying @start - @end of @total
de: @start - @end von @total wird angezeigt

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. An example path is %user-wildcard for every user page. %front is the front page.
de: Bestimmte Seiten können angegeben werden indem deren Pfadangaben eintragen werden. Dabei wird eine Pfadangabe pro Zeile gemacht. Das Zeichen „*“ kann als Platzhalter verwendet werden. Ein Beispiel für eine Pfadangabe ist: %user-wildcard für jede Seite innerhalb der Nutzerkonten. %front ist die Startseite.
