Dashboards with Layout Builder (2.0.0-beta14) - en to es translation catalogue (67 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Author
es: Autor

en: Actions
es: Acciones

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Weight
es: Peso

en: Category
es: Categoría

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Time
es: Hora

en: Views
es: Vistas

en: View
es: Ver

en: Layout
es: Diseño

en: Statistics
es: Estadísticas

en: User
es: Usuario

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: All
es: Todo(s)

en: Year
es: Año

en: Add content
es: Añadir contenido

en: Comment
es: Comentario

en: Count
es: Número

en: Authored by
es: Escrito por

en: Node Type
es: Tipo de nodo

en: Month
es: Mes

en: Week
es: Semana

en: Day
es: Día

en: Navigation
es: Navegación

en: Users
es: Usuarios

en: Override
es: Sobreescribir

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Today
es: Hoy

en: Yesterday
es: Ayer

en: Period
es: Período

en: Hour
es: Hora

en: Lines
es: Líneas

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Embed a view
es: Incluir una vista

en: This week
es: Esta semana

en: This month
es: Este mes

en: This year
es: Este año

en: Last seven days
es: Los últimos siete días

en: My content
es: Mi contenido

en: density
es: densidad

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Post date
es: Fecha de mensaje

en: Comment count
es: Cantidad de comentarios

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Discard changes
es: ¿Descartar cambios?

en: Show description
es: Mostrar descripción

en: All content
es: Todo el contenido

en: Machine Name
es: Nombre de sistema

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Save layout
es: Guardar diseño

en: Master
es: Máster

en: The layout has been saved.
es: El diseño ha sido guardado.

en: Comment list
es: Lista de comentario

en: Weight.
es: Peso.

en: Layout Builder tools
es: Herramientas de Layout Builder
