Data Policy (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (48 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Description
es: Descripción

en: Read more
es: Leer más

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Required
es: Obligatorio

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Summary
es: Resumen

en: Add
es: Agregar

en: View
es: Ver

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Add page
es: Añadir página

en: Active
es: Activo

en: Page
es: Página

en: Revisions
es: Revisiones

en: Authored by
es: Escrito por

en: here
es: aquí

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Create new revision
es: Crear nueva revisión

en: Revert
es: Revertir

en: %label has been deleted.
es: %label ha sido eliminada.

en: Revision
es: Revisión

en: current revision
es: revisión actual

en: Changed
es: Modificado

en: Edit page
es: Editar página

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea volver a la revisión de %revision-date?

en: Delete page
es: Borrar página

en: About
es: Acerca de

en: Download file
es: Descargar archivo

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Copy of the revision from %date.
es: Copia de la revisión de %date.

en: Entities
es: Entidades

en: Add new entity
es: Añadir una nueva entidad

en: @name field is required.
es: El campo @name es obligatorio.

en: Revision translation affected
es: Revisión de traducción está afectado

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
es: Indica si la última edición de una traducción pertenece a la revisión actual.

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea revertir la traducción de @language a la revisión de %revision-date?

en: Revert content shared among translations
es: Revertir contenido compartido entre traducciones

en: Revision from %revision-date has been deleted.
es: Se ha suprimido la revisión a partir de %revision-date .
