Drupal debug bar (8.x-1.0-rc1) - en to id translation catalogue (20 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Development
id: Pengembangan

en: Appearance
id: Penampilan

en: Log in
id: Masuk

en: Cache
id: Tembolokan

en: Position
id: Posisi

en: Front page
id: Halaman depan

en: Log out
id: Keluar

en: Last run !time ago
id: Terakhir dijalankan !time yang lalu

en: Top left
id: Kiri atas

en: Top right
id: Kanan atas

en: Bottom right
id: Kanan bawah

en: Bottom left
id: Kiri bawah

en: Float
id: Pecahan

en: Run cron
id: Jalankan cron

en: Caches cleared.
id: Singgahan sudah dikosongkan.

en: Cron ran successfully.
id: Cron berhasil dijalankan.

en: Clear all caches
id: Bersihkan seluruh singgahan

en: Recent log messages
id: Pesan-pesan log terakhir

en: View profile
id: Lihat profil
