Default Content Deploy (8.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Settings
de: Einstellungen

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Archive
de: Archiv

en: Mode
de: Modus

en: Folder
de: Ordner

en: Web services
de: Web-Dienste

en: Import content
de: Inhalt importieren

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: Do you really want to continue?
de: Möchten Sie wirklich fortfahren?

en: Bundle
de: Subtyp

en: The file could not be uploaded.
de: Die Datei konnte nicht hochgeladen werden.

en: All content
de: Alle Inhalte

en: The selected file %filename cannot be uploaded. Only files with the following extensions are allowed: %extensions.
de: Die ausgewählte Datei %filename konnte nicht hochgeladen werden. Nur Dateien mit den folgenden Erweiterungen sind zulässig: %extensions.

en: @name field is required.
de: Das Feld @name ist erforderlich.

en: Entity IDs
de: Entitäts-IDs

en: Force update
de: Aktualisierung erzwingen

en: - created: @count
de: - erstellt: @count

en: - updated: @count
de: - aktualisiert: @count

en: - skipped: @count
de: - übersprungen: @count
