Designs (1.0.7) - en to es translation catalogue (51 entries)

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: Remove
es: Eliminar

en: More
es: Más

en: Number
es: Número

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Menu
es: Menú

en: Text
es: Texto

en: Layout
es: Diseño

en: Create
es: Crear

en: Add content
es: Añadir contenido

en: Block
es: Bloque

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Items
es: Elementos

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Current
es: Actual

en: Attributes
es: Atributos

en: Last
es: Último

en: Rows
es: Filas

en: Exposed Filters
es: Filtros expuestos

en: Template
es: Plantilla

en: Hidden
es: Oculto

en: Token
es: Comodín

en: First
es: Primero

en: Entity
es: Entidad

en: Empty
es: Vacío

en: on
es: activo

en: Select
es: Seleccionar

en: Pager
es: Paginador

en: Setting
es: Configuración

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Update settings
es: Configuración de la actualización

en: Regions
es: Regiones

en: off
es: desactivado

en: Invalid display id @display
es: El id de presentación @display no es válido

en: Boolean
es: Booleano

en: Absolute
es: Absoluto

en: Field formatter
es: Formateador de campo

en: Design
es: Diseño

en: No field is displayed.
es: No se muestra ningún campo.

en: No field is hidden.
es: No hay ningún campo oculto.

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Parents for @title
es: Padres de @title

en: Region for @title
es: Región para @title

en: Feed Icons
es: Iconos de canal de noticias
